/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a33deaec2bdc685531bf69bec35b83d2.html
Грибкова Лариса Александровна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Грибкова Лариса Александровна

Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Первичный приём от 2000
19
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию. Ведет приём взрослых пациентов в области эстетической и пластической хирургии.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Грибкова Лариса Александровна2000+7 (495) 432-15-73
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж "не то", то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Хирургическое лечение пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета;
  • экстренная помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях;
  • удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями;
  • удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта;
  • хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.
  • Ринопластика;
  • эстетическая ринопластика
  • риносептопластика;
  • вторичная ринопластика;
  • реконструкция носа;
  • эстетическая хирургия лица;
  • контурная пластика тела;
  • vaser липосакция;
  • липомоделирование.
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.) "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018 г.)
Грибкова Лариса Александровна является хорошим врачом в специальностях: Пластическая хирургия, Челюстно-лицевая хирургия. Лариса Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Челюстно-лицевого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается хирургическим лечением пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета, оказывает экстренную помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях, удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями, удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта, хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию. Ведет приём взрослых пациентов в области эстетической и пластической хирургии.

Грибкова Лариса Александровна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

Пластический хирург
31
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
13
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
17
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача