/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bbafb54a1a1b1c5774841abc81e4c068.html
Грибанов Никита Валерьевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
9 отзывов

Грибанов Никита Валерьевич

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 3000
11
Стаж
6
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4, метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
У меня проблемная кожа и врач мне объяснил какие продукты ограничивать, что нужно исключить, чтобы проблему не спровоцировать, посоветовал лекарства и питание. Я зашла с одной проблемой, вышла ещё с дополнительной, я рада, что это услышала. Он очень грамотный и очень внимательный врач.
Отзыв от1ОценкаОдин
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Знакомые посоветовали обратиться к Грибанову Н. В. в больницу ОБП. Я обнаружила, что он принимает ещё в Псормак, где приём стоит практически в 2 раза дешевле. Приехала к назначенному времени. Приём занял 10 минут. Никаких анализов (пришла с хронической экземой на руках). Оставила 8000 рублей. На руках мазь их производства (100 мл: белая банка без каких либо этикеток), которая естественно не помогает. Впервые столкнулась с подробным разводом. К сожалению комичность данной ситуации дошла до меня немного позднее, когда я вернулась домой. После чего я прочла подобные отзывы по посещению этой организации. И до сих пор надо мной висит вопрос: врач оказался не компетентный или организация обязует продавать всем чудо-мазь собственного производства, которая наверняка выпускается без лицензии?
Отзыв от5ОценкаПять
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор помог нам в решении вопроса и дал советы. Консультация прошла хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, Так как меня обслуживали в другой клинике — это небо и земля. На приеме был внимательный осмотр, детальный опрос. Врач поставил точный диагноз. Я даже не знала о нем. Повторно я обязательно буду обращаться. Данного специалиста рекомендую. Никиту Валерьевича выбирала по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Грибанов Никита Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно, быстро, конкретно, чётко и по делу. Я люблю когда так проходит приём. Никита Валерьевич осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации и прописал назначения. Мы так же договорились о повторной встрече. Специалиста мне посоветовал брат.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" Минздрава РФ (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздрава РФ (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Повышение квалификации
"Euroderm Excellence", Европейский дерматологический форум (European Dermatology Forum), Рим (2014 г.) "Confocal Scanning Microscopy in Dermatology", Vivascope, Модена (2015 г.) "Стажировка в университетской клинике Brookdale Hospital", Brookdale University Hospital, Нью-Йорк (2017 г.)
Грибанов Никита Валерьевич является достойным врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Трихология. Никита Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Псормак" станций метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская. У Трихолога 9 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Грибанов Никита Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Псормак
Институт здоровой кожи Псормак — семейная клиника в центре Москвы. У нас более 23 лет успешного опыта лечения посриаза, экземы, нейродермита, ограниченного нейродермита, атопического дерматита, диатеза, угревой сыпи. Мы применяем авторскую методику Мака Владимира Федоровича — комплексное лечение без гормонов, дорогостоящих и болезненных процедур (лазер, фототерапия, ПУВА и т.д.). Наша методика является комплексным лечением и позволяет добиться ремиссии от 6 месяцев до нескольких лет!
Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4
Красные Ворота
Курская
Курская
Чистые пруды
Чкаловская

Доктора рядом

46
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача