/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5bb78c934dc1aab867479cd0ffca6767.html
Грэмбош Виктория Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Грэмбош Виктория Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1000
6
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием свысокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.
Москва, Мичуринский проспект, д. 29, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Грэмбош Виктория Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Врач добрый, учительный по отношению к ребенку. Все было отлично. На приеме Виктория Александровна провела профилактический осмотр, подробно рассказала, мне и ребёнку, все что я спросил, что интересовало. Претензий нет. Консультация длилась минут15. Доктор к детям находит подход. По итогу получил понимание того что необходимо делать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", На базе Городской Клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
Повышение квалификации
"Стоматология детская"
Грэмбош Виктория Александровна является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Виктория Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Стоматолога-терапевта 7 врачей с средней оценкой 4.21. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием свысокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Грэмбош Виктория Александровна принимает в клиниках

Клиника Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки
Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы. Она выступает в роли современной компании, которая предлагает маленьким пациентам полный спектр услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением зубных заболеваний. В стенах стоматологии «Щелкунчик» на Ордынке работает слаженный коллектив, состоящий из врачей-единомышленников. Все специалисты компании имеют профессиональную педагогическую и психологическую подготовку. Они способны продуктивно общаться с маленькими пациентами и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации
Москва, Мичуринский проспект, д. 29
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская