/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9dee5c4f5c766bd302b29ff8573aab35.html
Гранкина Анна Григорьевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
4 отзыва

Гранкина Анна Григорьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4
Рейтинг
Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Гранкина Анна Григорьевна500+7 (495) 432-15-73
Я пришёл на приём, опоздал всего на 5 минут и “врач”, недавно закончившая училище, грубо отказалась меня принимать! Сказала, что обычный осмотр займёт полчаса, хотя он никогда не занимал больше 15 минут - что это за бред?! Общалась со мной свысока, совершенно не умеет общаться с клиентами - это просто дикость… Куда смотрит руководство этого центра? Увольте этого “врача” немедленно! Почему вы не следите за своими сотрудниками и не дорожите репутацией? Ваш уровень обслуживания намного хуже чем в бесплатных клиниках - это отвратительно, раньше в вашем центре такого не было. Вы игнорируете жалобы клиентов и я сообщу о вас в компетентные инстанции!”
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, Стоматологическая клиника "Интан" , город Санкт-Петербург (2016-2018 гг.) Врач-стоматолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.)
Специализация
  • Лечение кариеса различной степени выраженности;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • гингивит;
  • стоматит;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Повышение квалификации
"Общесоматические осложнения на амбулаторном стоматологическом приеме" (2013 г.) "Секреты успеха эстетической реставрации фронтальной группы зубов" (2014 г.) "Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов" (2014 г.) "Неотложная помощь в кресле стоматолога" (2015 г.) "Эндодонтическое лечение: факторы, обеспечивающие успех" (2015 г.) "ICON – infiltration concept» (методика инфильтрации кариеса)" (2015 г.) "Отбеливание зубов – от теории к практике" (2016 г.) "Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок" (2016 г.) "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" (2016 г.) "Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов" (2016 г.) "Ошибки в эндодонтии" (2017 г.)
Гранкина Анна Григорьевна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Анна Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Репищева" станций метро Удельная, Пионерская. У Стоматолога-ортопеда 4 врача с средней оценкой 4. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Гранкина Анна Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская

Доктора рядом

36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача