/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aafca5b9661c6eb3c11a6ead1348e21b.html
Горюшин Павел Андреевич , Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Горюшин Павел Андреевич

Хирург, Эндоскопист
Первичный приём от 1100
8
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10, метро Буревестник.
Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б, метро Кировская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Горюшин Павел Андреевич1100+7 (495) 432-15-73
Павел Андреевич принял нас вовремя, был такой культурный. Прием длился минут пятнадцать – двадцать примерно. Доктор поговорил с нами хорошо, все расспросил, объяснил, пациента прощупал, все проверил и написал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Горюшин Павел Андреевич1100+7 (495) 432-15-73
О враче впечатление хорошее, а о клинике не очень. Не понравилось, что в клинике нет бахил. В кабинете отсутствуют одноразовые пеленки. Павел Андреевич хороший специалист К нему нет вопросов. По итогу приема доктор помог решить мою проблему. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Горюшин Павел Андреевич1100+7 (495) 432-15-73
Выбирала врача по отзывам на сайте. Восемь лет опыта. Мне очень понравился сервис, отношение и доктор. Грамотный специалист. Просто молодец. Побольше бы таких врачей. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. При необходимости обязательно обращусь к нему повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
Горюшин Павел Андреевич является хорошим врачом в областях: Хирургия, Эндоскопия. Павел Андреевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евроклиник", "Радуга Здоровья" станций метро Кировская, Буревестник. У Эндоскописта 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Горюшин Павел Андреевич принимает в клиниках

Клиника Евроклиник
В медицинском центре работают специалисты разных областей. Это гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи и урологи, а также стоматологи, косметологи, массажисты и другие. Есть возможность записаться на прием к доктору в день обращения.
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник
Клиника Радуга Здоровья
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская