/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cfbf1e09a2e4a88f5f2a29eddae5018d.html
Горюнова Татьяна Вячеславовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
1 отзыв

Горюнова Татьяна Вячеславовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 4500
22
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Горюнова Татьяна Вячеславовна4500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел на высшем уровне. Татьяна Вячеславовна провела осмотр, все разъяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Внимательный, скрупулезный врач. Назначает, что необходимо и держит на контроле.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", НИИ клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.) "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.) "Функциональная диагностика", Межотраслевой институт госаттестации (2020 г.) "Методы диагностики в кардиологии: длительное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, стресс-тесты с ЭКГ", Академия медицинского образования (2021 г.) "Эхокардиография клапанной болезни сердца", Медтрейн (2021 г.)
Горюнова Татьяна Вячеславовна является хорошим специалистом в областях: Кардиология, Функциональная диагностика. Татьяна Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К+31 Запад" станции метро Молодежная. У Врача функциональной диагностики 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Горюнова Татьяна Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная