/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/87eda1712506682b87be5eeb55bb75a6.html
Горячих Ольга Александровна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Горячих Ольга Александровна

Пластический хирург
10
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
В работе использует лазерные технологии омоложения лица и тела, в том числе интимная пластика путём операционных и безоперационных фракционных методик, проводит платизмопластику, отопластику, брахиопластику и др.
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, метро Арбатская, Арбатская, Баррикадная, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Горячих Ольга Александровна+7 (495) 432-15-73
Очень приятная, искренняя, молодая девушка, располагает к себе, с ней очень легко общаться. Я была у пластического хирурга в первый раз, она все рассказала, успокоила, что все будет хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Горячих Ольга Александровна+7 (495) 432-15-73
Врач хорошая, профессиональная и аккуратная. Грамотно провела консультацию, сделала небольшую операцию, объяснила про состояние здоровья, как лечиться и что делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Горячих Ольга Александровна+7 (495) 432-15-73
Очень обходительная, приятная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. К ней возникает доверие. Доктор дала данные своего сайта, предложила свои услуги по операции, убрать лазером мешки под глазами и шлифовку, но перенести это все на осень, чтобы исключить пигментацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Горячих Ольга Александровна+7 (495) 432-15-73
Замечательно! Внимательный и аккуратный врач, очень довольна! Все рассказала, сделала хорошо, подсказала, куда обращаться далее
Отзыв от5ОценкаПять
Горячих Ольга Александровна+7 (495) 432-15-73
Ольга Александровна отзывчивая и внимательная специалист. Она провела осмотр и консультацию, все круто и здорово подсказала!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызско-Российского Славянского университета имени Первого президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Специализация
  • Лазерные технологии омоложения лица и тела, в том числе интимная пластика путём операционных и безоперационных фракционных методик;
  • контурная пластика лица (smas lifting);
  • платизмопластика
  • отопластика;
  • брахиопластика;
  • липомоделирование тела;
  • технологии липофиллинга;
  • все виды операций в области молочных желёз (аугментация, пексия и редукция).
Повышение квалификации
"Междисциплинарный подход к коррекции лица, тела в области пластической хирургии и косметологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.) "Сложные случаи аугментации: предоперационная разметка пациента и выбор имплантатов", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.) "Пластическая хирургия и косметологии. Новые горизонты в эстетической медицине. ISAPS", 5-й Юбилейный международный симпозиум (2014 г.) "Эстетика лица и тела", I Международный конгресс (2014 г.) "Тубулярная грудь: подбор имплантатов для создания идеальной формы", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.) "Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи", Allergan Medical Institute (2015 г.) "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин)", Allergan Medical Institute (2015 г.) "Хирургические методы Aptos" (2015 г.) "Косметологические методы Aptos Nano, Aptos Excellence" (2015 г.) "Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии" (2015 г.) "Достижения в эстетической хирургии молочных желез. Эстетическая коррекция молочных желез – Live Surgery", Мастер-класс профессора Акселя-Марио Феллера, Германия (2016 г.) "Актуальные вопросы микрохирургии" (2016 г.) "Проблемы реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы", Moscow Breast Meeting (2016 г.) "IFDO" (2016 г.) "SAM Forum" (2016 г.) "Заболевания органов головы и шеи", III,IV Междисциплинарный конгресс (2016 г.) "Пластическая хирургия", РОПРЭХ (2017 г.)
Горячих Ольга Александровна является хорошим врачом в сферах: Пластическая хирургия. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате" станций метро Арбатская, Арбатская, Баррикадная, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Пластического хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - десять лет. В работе использует лазерные технологии омоложения лица и тела, в том числе интимная пластика путём операционных и безоперационных фракционных методик, проводит платизмопластику, отопластику, брахиопластику и др.

Горячих Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Арбатская. Запись на прием работает с 8:00 до 23:00.
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская
Арбатская
Баррикадная
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

Пластический хирург
41
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
23
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
6
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
16
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
26
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача