/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4df2333db701ab8d7fbd0b88b15591bc.html
Горохина Галина Аверкиевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 790 руб.
4 отзыва

Горохина Галина Аверкиевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 790
20
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Горохина Галина Аверкиевна790+7 (495) 432-15-73
Внимательный, спокойный врач. Прием прошел хорошо. Галина Аверкиевна выслушала мои жалобы, посоветовала, что надо делать и дала рекомендации. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Горохина Галина Аверкиевна790+7 (495) 432-15-73
Записывалась к аллергологу Горохиной Галине Аверкиевне. Врач спокойно разговаривает, объясняет. Нормально принял меня. За полчаса 800 рублей. Очень дорого. Доктор задавал вопросы, объяснял мне свои рекомендации. Мне надо было попасть к платному аллергологу, больше нигде не было, поэтому выбрала эту клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Горохина Галина Аверкиевна790+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна приемом. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Галина Аверкиевна общалась корректно и доброжелательно. Доктора выбирала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Горохина Галина Аверкиевна790+7 (495) 432-15-73
В принципе меня все удовлетворило. У меня была аллергия и врач дала ответы на мои вопросы, я сдал анализы по рекомендации специалиста. Галина Аверкиевна сказала предварительно про мои аллергены, дала рекомендации. Повторно обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2002 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Чувашский институт усовершенствования врачей (2007 г.) "Аллергология и иммунология", Чувашский институт усовершенствования врачей (2015 г.) "Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний", Чувашский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
Горохина Галина Аверкиевна является хорошим профессионалом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Галина Аверкиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Промедика на Ленина". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 790 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Горохина Галина Аверкиевна принимает в клиниках

Клиника Промедика на Ленина
На базе медицинского центра Промедика на Ленина принимает гинеколог, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог. Предлагается УЗИ, ЭКГ.
Чебоксары, пр-т Ленина, д. 35