/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e44a2195a2f6bddffaa1949c5328caf.html
Горлов Олег Николаевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Горлов Олег Николаевич

Мануальный терапевт
45
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Горлов Олег Николаевич+7 (495) 432-15-73
Я была приятно удивлена, хотя я к нему пошла по рекомендацию Он превзошел все ожидания, вёл себя предельно профессионально, говорил то что мне раньше не говорили. Он мне конкретно рассказал, почему у меня головные боли, сказал как болит голова, я сама ничего ему не говорила. После приёма я дышу полной грудью. Очень довольна приёмом.
Информация
Опыт работы
Врач-вертебролог, Медицинский центр А.Г. Гриценко, город Москва (1992 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1976 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины; 
  • головные боли, мигрень и головокружения; 
  • заболевания внутренних органов; 
  • мышечный гипертонус; 
  • остеохондроз позвоночника; 
  • плечелопаточные периартриты; 
  • радикулит.
Горлов Олег Николаевич является хорошим специалистом в областях: Мануальная терапия. Олег Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Гриценко" станций метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Деловой центр, Деловой центр. У Мануального терапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - сорок пять лет. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Горлов Олег Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Гриценко
Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.
Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Деловой центр
Деловой центр

Доктора рядом

Мануальный терапевт
35
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
38
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
31
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача