/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95d5df70161af612a75c55be32fbdd2c.html
Горин Дмитрий Александрович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Горин Дмитрий Александрович

Уролог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1500
24
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1.
Краснодар, Кутузова, д. 50.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Горин Дмитрий Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательный, внимательно меня выслушал, посмотрел, дал рекомендации и направил пройти дополнительное обследование. Прием длился минут двадцать, вопросов у меня не осталось.
Отзыв от5ОценкаПять
Горин Дмитрий Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по стажу работы. Хорошая практика. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось. Заботливый и грамотный врач высокой квалификации. Доктор проверил меня, всё рассказал и назначил лечение. Мне очень приятно было у него полечиться. При необходимости я повторно обращусь к нему и порекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
Горин Дмитрий Александрович является отличным профессионалом в областях: Урология, Хирургия, Проктология, Колопроктология. Дмитрий Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Евромед на Лузана", "Евромед на Чернобыльцев", "Клиника Евромед на Кутузова". У Колопроктолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Горин Дмитрий Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
Клиника Евромед на Чернобыльцев
В филиале Памяти Чернобыльцев 1 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1
Клиника Клиника Евромед на Кутузова
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Кутузова 50 выполняются следующие услуги: центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия); прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; ультразвуковая и функциональная диагностика; анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела); дневной стационар (в т.ч. прием пациентов по ОМС).
Краснодар, Кутузова, д. 50

Доктора рядом

27
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача