/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ffaf482e2638ee96c648b852e569b87.html
Горбач София Романовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Горбач София Романовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1300
4
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Краснодар, 40 лет Победы, 144/4.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Горбач София Романовна1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела быстрый осмотр, дала свои рекомендации, объяснила что, как лечить и назначила препараты, которые мне уже помогли. Врач внимательный, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Горбач София Романовна1300+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо. София Романовна приятный и располагающий врач. На приеме провела осмотр уха, промыла его, назначила лекарство. По итогу приема она мне помогла. Как человек она добрая и обходительная.
Отзыв от5ОценкаПять
Горбач София Романовна1300+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Доктор назначила лечение. Внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она все подрано и спокойно объяснила. Она с улыбкой отнеслась к ребёнку.
Отзыв от5ОценкаПять
Горбач София Романовна1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо София Романовна компетентный доктор. Рассказала, что моя ситуация немного не по ее профилю. Посоветовала к кому обратиться и выписала лечение. Прием длился 15-20 минут. Все объяснила понятно и доступно. Доктора выбирала по отзывам, смотрела на разных сайтах. При необходимости на повторный прием запишусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Кубанский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:

  • Проведение первичного осмотра;
  • Передняя и задняя тампонада полости носа. Первичная хирургическая обработка ран в области лица, носа и ушной раковины;
  • Туалет полости носа после хирургических вмешательств, туалет наружного слухового прохода и перевязка пациентов после отохирургических вмешательств;
  • Промывание лакун небных миндалин. Аденотомия. Тонзиллотомия. Тонзиллэктомия. Продувание слуховых труб по Политцеру;
  • Определение оптимальной тактики лечения больного с применением современных методов
Повышение квалификации
"Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лечения больных с патологией лобной пазухи" (2018 г.) "ЛОРИА (ЛОР патология и аллергология). Междисциплинарный подход. Нерешенные проблемы в клинической практике" (2019 г.) "Современные подходы к диагностике и лечению экссудативного среднего отита у взрослых и детей" (2019 г.) "Актуальные вопросы патологии дыхательных путей и уха" (2019 г.)
Горбач София Романовна является достойным специалистом в сферах: Отоларингология. София Романовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ланкор-мед", "Клиника Евромед на Калинина", "Евромед на Лузана", "Евромед на Чернобыльцев". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Горбач София Романовна принимает в клиниках

Клиника Ланкор-мед
Согласно стандартов разработанных в клинике, любой пациент может рассчитывать на всестороннее обследование специалистами и качественную лабораторную диагностику, инновационные методики и передовые технологии в лечении и профилактике многих патологий.
Краснодар, 40 лет Победы, 144/4
Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
Клиника Евромед на Чернобыльцев
В филиале Памяти Чернобыльцев 1 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача