/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/df495ddadecefbd820432d564710a707.html
Гогаева Светлана Борисовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2890 руб.
8 отзывов

Гогаева Светлана Борисовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Первичный приём от 2890
10
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, подбором лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациентов с гипертонической болезнью, диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы, диагностикой и лечением анемий различной этиологии, выявлением причин болей различной локализации, определением стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией внутренних органов, подбором противомикробной и противовирусной терапии при острых и хронических инфекциях, решением вопросов о вакцинации, консультацией перед плановым хирургическим вмешательством, проведением ФВД, ЭКГ, пульсоксиметрии. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, ведет пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря, с воспалительными заболеваниями кишечника, функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишки. Проводит лечение запоров и дисбактериоза кишечника, создает индивидуальные программы для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения, проводит антихеликобактерную терапию, дыхательный тест для определения Хеликобактер пилори.
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2, метро Академическая, Каховская, Профсоюзная, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось качество работы этого врача, как она общается, объясняет и рассказывает. Все идеально, приятная в общении доктор. Я обращался на счет гепатита, она меня проконсультировала и направила на общие анализы, у меня запись на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Врач все очень подробно рассказала, назначила дополнительные необходимые исследования и дала план лечения по текущим анализам, которые были у меня на руках. Приветливая и приятная в общении доктор, хочу отметить ее высокий профессионализм.
Отзыв от2ОценкаДва
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Консультация врача несла поверхностный характер, при этом были сделаны ложные выводы о диагнозе. Вместо того, чтобы изучить анализы, провести осмотр, поговорить о состоянии здоровья, врач безудержно что-то печатала в своем компьютере. Если действительно хочется разобраться в причинах плохого самочувствия не советую обращаться к данному специалисту в силу ее слабой компетенции.
Отзыв от5ОценкаПять
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Внимательный, грамотный, вежливый и доброжелательный специалист. Помогла перейти в ремиссию моей гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, все неприятные симптомы ушли. Посоветовала грамотных профильных специалистов при проблемах с иммунитетом, хроническим тонзиллитом. Всегда подробно и понятно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, опытный врач, результат ее лечения, это вылеченная болезнь. Доктор всегда добрый, отзывчивый, доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, отзывчивый. Она все выслушала, дала рекомендации и дальше будет меня наблюдать. Прием длился минут двадцать. Мы с ней беседовали, она меня осмотрела. У меня остались положительные впечатления о докторе.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Гогаева Светлана Борисовна2890+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого врача. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Внимательный, профессиональный и чуткий доктор. Хорошая, как психолог тоже. Внимательно меня выслушала и направила к соответствующим специалистам. Сказала какая может быть проблема, подробно описала её и назначила лечение.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт, Республиканская клиническая больница, город Москва (2011-2016 гг.) Врач-терапевт, Клиника Добромед, город Москва (2016-2018 гг.) Медицинский холдинг СМ-Клиника (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
В качестве врача-терапевта:
  • диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы, таких как ларингит, трахеит, бронхиты, пневмонии, ОРВИ, грипп, выявлением причин длительного кашля, одышки, повышения температуры тела;
  • подбор лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациентов с гипертонической болезнью;
  • диагностика и лечение заболеваний мочевыделительной системы (пиелонефриты, циститы);
  • диагностика и лечение анемий различной этиологии (в том числе железодефицитной анемии и В12-дефицитной анемии);
  • выявление причин болей различной локализации;
  • определением стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией внутренних органов;
  • подбор противомикробной и противовирусной терапии при острых и хронических инфекциях;
  • решение вопросов о вакцинации;
  • консультация перед плановым хирургическим вмешательством;
  • проведение ФВД (в том числе с медикаментозными пробами), ЭКГ (в том числе с нагрузкой), пульсоксиметрии.
В качестве врача-гастроэнтеролога:
  • диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, пищевод Баррета);
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря (хронические не вирусные гепатиты, циррозы печени, алкогольные поражения печени, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты; функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • ведение пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь), функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишки (синдром раздраженного кишечника);
  • лечение запоров и дисбактериоза кишечника;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • проведение антихеликобактерной терапии;
  • проведение дыхательного теста для определения Хеликобактер пилори.
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности" (2017 г.) "Терапия" (2018 г.) "Гастроэнтерология" (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2018 г.)
Гогаева Светлана Борисовна является достойным специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия, Гепатология. Светлана Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бест Клиник на Профсоюзной" станций метро Академическая, Каховская, Профсоюзная, Зюзино. У Гепатолога 8 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2890 рублей. Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, подбором лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациентов с гипертонической болезнью, диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы, диагностикой и лечением анемий различной этиологии, выявлением причин болей различной локализации, определением стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией внутренних органов, подбором противомикробной и противовирусной терапии при острых и хронических инфекциях, решением вопросов о вакцинации, консультацией перед плановым хирургическим вмешательством, проведением ФВД, ЭКГ, пульсоксиметрии. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, ведет пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря, с воспалительными заболеваниями кишечника, функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишки. Проводит лечение запоров и дисбактериоза кишечника, создает индивидуальные программы для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения, проводит антихеликобактерную терапию, дыхательный тест для определения Хеликобактер пилори.

Гогаева Светлана Борисовна принимает в клиниках

Клиника Бест Клиник на Профсоюзной
Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. Здесь можно пройти гастроскопию и колоноскопию во сне. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Женщинам доступны программы ведения беременности, составленные в соответствии со стандартами Минздрава РФ и дополненные рекомендациями ВОЗ. Косметологи клиники работают на оборудовании (лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установка HydraFacial, аппарат Lumenis M22 и др.).
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая
Каховская
Профсоюзная
Зюзино