/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/978e2d2ef0778c180f869da84c0d3b1b.html
Глизер Лев Семёнович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Глизер Лев Семёнович

Кардиолог
Первичный приём от 1700
29
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
Красноярск, 9 мая, 19-А, этаж 1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Глизер Лев Семёнович1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Лев Семёнович скрупулёзно изучил все результаты исследований, которые я принесла, дал комментарии по каждому документу. Видно, что компетентный доктор. Задавал дополнительные вопросы, померил мне давление, выдал направление на необходимые анализы и к неврологу. Выписал поддерживающие препараты. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Неотложная кардиология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2011 г.) "Кардиология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.)
Глизер Лев Семёнович является отличным врачом в сферах: Кардиология. Лев Семёнович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника в Северном". У Кардиолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Глизер Лев Семёнович принимает в клиниках

Клиника Клиника в Северном
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, 9 мая, 19-А, этаж 1

Доктора рядом

20
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача