/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a998f2187a5afc8891c9173b2334c8e4.html
Глебова Людмила Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2700 руб.
7 отзывов

Глебова Людмила Ивановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2700
35
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Имеет опыт лечебной и консультативной работы. Владеет всеми видами лапаротомических и влагалищных операций, проводит пластические операции при деформации и гипертрофии шейки матки, пластику половых губ и восстановление девственной плевы, операции по поводу патологии бартолиновой железы, кольпоскопию, биопсию шейки матки.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Врача я очень давно знаю, только положительный комментарий. Людмила Ивановна очень внимательна, очень дотошна. Если она видит проблему, то она её действительно видит и лечит. Если она видит, что это действительно не проблема и можно без операции обойтись, то делает так, чтобы человеку можно было помочь и безоперабельно вылечить. Мы с ней знакомы 10 лет, я у неё наблюдалась и все мои знакомые приходили и ничего не было плохого. Она серьезная женщина. Некоторые в отзывах пишут, что она не внимательна, но не внимательности никогда такого не было. Человек своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Была у Людмилы Ивановны на приеме. Все хорошо. Доктор все объяснила, все рассказала. Спасибо большое доктору! И УЗИ мне понравилось. Все отлично.
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Она очень хорошая и внимательная. Впервые столкнулась с такой квалифицированной консультацией. Я осталась довольна. Все очень аккуратно и достаточно быстро.
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор приняла вовремя, осмотрела и назначила препараты и повторный прием, мы решили все, что я хотела. Хочу выделить профессионализм этого врача, она сразу разложила по полочкам, что нам предстоит делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Доктор Людмила Ивановна Глебова - профессионал самого высокого уровня! Больше трёх лет у неё наблюдаюсь, выручает даже в очень сложных случаях! И всегда с пониманием и очень тёплым отношением. Спасибо большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Глебова Людмила Ивановна2700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Лучший в мире специалист, дал рекомендации и выписал лечение. Врач провел УЗИ, прием длился минут сорок. Обращусь повторно к данному доктору. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №4, город Москва (1992-2015 гг.) Врач акушер-гинеколог, ООО МДЦ "Олимп", город Москва (2015 г.) Врач акушер-гинеколог, ММЦ "Синай", город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №1, г. Липецк (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
Специализация
  • Лапаротомические и влагалищные операции (большая хирургическая практика);
  • пластические операции при деформации и гипертрофии шейки матки;
  • гистероскопия, резектоскопия, РДВ, полипэктомия, метросальпингография;
  • пластика половых губ и восстановление девственной плевы;
  • операции по поводу патологии бартолиновой железы;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки;
  • подбор гормональной контрацепции, лечение климактерических расстройств.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология" (1996 г.) "Акушерство и гинекология" (1996 г.) "Акушерство и гинекология" (2000 г.) "Акушерство и гинекология" (2005 г.) "Акушерство и гинекология" (2010 г.) "Акушерство и гинекология" (2014 г.)
Глебова Людмила Ивановна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Людмила Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Международный медицинский центр Синай" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская. У Гинеколога 7 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 2700 рублей. Имеет опыт лечебной и консультативной работы. Владеет всеми видами лапаротомических и влагалищных операций, проводит пластические операции при деформации и гипертрофии шейки матки, пластику половых губ и восстановление девственной плевы, операции по поводу патологии бартолиновой железы, кольпоскопию, биопсию шейки матки.

Глебова Людмила Ивановна принимает в клиниках

Клиника Международный медицинский центр Синай
Клиника традиционной и восточной медицины. В клинике вы можете пройти обследование различных органов, сдать анализы, оформить больничный лист. В центре проводят УЗИ, дуплексное сканирование, биопсию, ЭКГ, цистоскопию, колоноскопию, ЭХОКГ и др. Клиника оснащена кабинетами физиотерапии, прессотерапии, косметологии, массажа. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Добрынинская.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Полянка
Серпуховская
Шаболовская