/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/923a33c10a7b3d24aceb5340135cc49c.html
Гивировский Станислав Евгеньевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Гивировский Станислав Евгеньевич

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2000
21
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем.
Санкт-Петербург, Шоссе в Лаврики, д. 59, метро Девяткино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гивировский Станислав Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Достаточно внимательный, тактичный и понимающий врач, профессионал своего дела. По ощущениям, он хороший человек. Станислав Евгеньевич сделал осмотр, сказал, в чем дело, взял анализы и назначил повторный прием после того, как будут результаты. Также доктор дал мне рекомендации. Все супер, 100% я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Гивировский Станислав Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный. На консультации доктор всё подробно мне рассказал, взял анализы, назначил лечение и уделил достаточно времени. В результате я остался все доволен. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно - Медицинская академия им С.М. Кирова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт -Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний кожи, ногтей у взрослых;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • лазерное удаление новообразований кожи у взрослых и детей;
  • забор материала с кожи для цитологии и гистологии;
  • проведение дерматоскопии.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Военно - Медицинская академия им С.М. Кирова (2016 г.) "Лазерные технологии в дерматовенерологии", Первый Санкт - Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.)
Гивировский Станислав Евгеньевич является хорошим специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Станислав Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Мурино" станции метро Девяткино. У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем.

Гивировский Станислав Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Мурино
Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Клиника предоставляет обслуживание для детей и взрослых. Это дает возможность оказывать медицинскую помощь всем членам семьи в одном месте. В клиниках для маленьких пациентов доступен широкий спектр услуг: вакцинация, лабораторные исследования, консультации педиатра, специалистов узких специальностей, диагностика и многое другое.
Санкт-Петербург, Шоссе в Лаврики, д. 59
Девяткино