/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/675fb487e0b8bfb6163a48f422bdcf6e.html
Гишев Айдамир Гумерович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Гишев Айдамир Гумерович

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 1500
15
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гишев Айдамир Гумерович1500+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного специалиста. На приеме доктор взял анализы для проверки результата лечения. Доктор вежливый, аккуратный, все подробно рассказал. Врача выбрал по свободной записи.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, Городская поликлиника №9, город Краснодар (2010-2017 гг.) Врач-уролог, андролог, Европейские лаборатории, город Краснодар (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Урология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2015 г.) "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Гишев Айдамир Гумерович является отличным врачом в специальностях: Андрология, Урология, Хирургия. Айдамир Гумерович принимает в клинике добраться до которой можно от"Уро-Про на ул. Яна Полуяна". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Гишев Айдамир Гумерович принимает в клиниках

Клиника Уро-Про на ул. Яна Полуяна
Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня. На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие. Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.
Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Доктора рядом

27
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача