/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb9b6b086b43fb8db5ad2b907d4a7844.html
Гезгиева Айшат Каримовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Гезгиева Айшат Каримовна

Акушер, Гинеколог
22
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Московская область, Летчицы Тарасовой, корп. 2027.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от1ОценкаОдин
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
23.09.2017 был приём у данного «врача». Претензий к данному «специалисту» достаточно много ... до сих пор пребываю в шоковом состоянии , решилась оставить отзыв только сейчас. 1. На кресле лежала пеленка от предыдущего клиента, которую мне сказали убрать самостоятельно. 2. При опросе был задан вопрос веду ли я половую жизнь, я ответила что нет ... на что услышала «мгм, отрицаете». 3. Когда брали мазок, было дико больно! Я не знаю как можно брать мазок целую минуту ! При это пыхтя что, что-то не так ! 4. Не знаю на сколько было профессионально в прямом смысле усмехаться над формой моей плевы. 5. «Врач» поставил диагноз, который как оказалось в принципе нельзя было поставить без УЗИ. А так же прописал лекарства которые так же мне не потребовались! (после такого приема конечно же я проигнорировала рецепт «врача»). И в заключении после приёма , когда я уже оказалась дома , я обнаружила кровь! Ранее я наблюдалась у гинекологов, но нигде такого не было! Врачи были обходительны и боялись причинить боль и были достаточно милы, чего не могу сказать о данном «специалисте»!
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Хороший, квалифицированный и грамотный врач. Я довольна этим доктором во всех отношениях.
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Все мне понравилось. Врач хорошая, грамотная, очень внимательная, участливая, как человек хорошая.
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, который выслушает, поможет. Мне очень понравилось всё. Коммуникабельная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Отличный, квалифицированный, внимательный, вежливый врач, была у Айшат Каримовны пару раз, мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Я была у этого врача в первый раз и могу сказать о ней только положительное. Доктор была доброжелательна и приветлива. То, что меня интересовало, доктор мне рассказала, даже то, что не рассказывают в обычных клиниках. Прием прошел более чем хорошо, я сдала необходимые анализы, был выписан препарат, и назначен повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Очень добрая, приветливая, компетентная и профессиональная врач, пытается понять проблему и помочь, вызывает доверие, располагает к себе, на приеме я почувствовала себя мега-комфортно, у меня только положительные отзывы. Она провела УЗИ, без наличия каких-то медицинских знаний я все прекрасно поняла, потому что доктор повернула экран, все показала, рассказала о последствиях, ничем не пугала, выписала назначения и проконсультировала, в каких случаях нужно повторно обратиться. Я больше не буду искать других специалистов, а останусь у нее, я в восторге!
Отзыв от5ОценкаПять
Гезгиева Айшат Каримовна+7 (495) 432-15-73
Айшат Каримовна вежливая и внимательная доктор! Доктор провела осмотр, назначила лечение. В ходе осмотра, визуально обнаружила полип, она меня успокоила, что ничего страшного в этом нет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Ингушская республиканская клиническая больница, г. Назрань (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Ростовский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство-гинекология" (2014 г.)
Гезгиева Айшат Каримовна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Айшат Каримовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника.ру Зеленоград". У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать два года. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Гезгиева Айшат Каримовна принимает в клиниках

Клиника Поликлиника.ру Зеленоград
Московская область, Летчицы Тарасовой, корп. 2027