/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f3966a53f78110e537b6bdde151809fe.html
Гернец Анастасия Александровна, Логопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
1 отзыв

Гернец Анастасия Александровна

Логопед
Первичный приём от 1800
14
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизношения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.
Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1, метро Волжская, Кузьминки, Печатники, Нижегородская, Окская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гернец Анастасия Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием. Все прошло отлично. Мне нужна была консультация. Я получила все, что хотела. Нам особо не требовалась помощь, а нужно было только лечение. Профессиональный, компетентный и оптимистичный доктор. Врач ответила на мои вопросы и дала необходимое заключение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;
  • гнусавость;
  • шепелявость.
Проводит:
  • коррекцию звукопроизношения;
  • развитие связной речи.
Повышение квалификации
"Патология речи у детей", НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии» "Логопедический массаж. Технология проведения дифференцированного логопедического массажа в структуре индивидуального занятия по коррекции речевых расстройств у детей и взрослых", НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии» "Заикание, логоневроз", НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии» (2012 г.) "Аутизм, Алалия, инновации", Московский психолого-социальный университет (2016 г.)
Гернец Анастасия Александровна является хорошим специалистом в областях: Логопедия. Анастасия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр ПреАмбула Кузьминки" станций метро Волжская, Кузьминки, Печатники, Нижегородская, Окская, Стахановская. У Логопеда 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизношения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.

Гернец Анастасия Александровна принимает в клиниках

Клиника Медцентр ПреАмбула Кузьминки
Детский медицинский центр Доктор Кузьминкин. В поликлинике ведут приём ведущие специалисты практически всех направлений педиатрии, применяется инновационное диагностическое оборудование, что позволяет своевременно выявлять патологические процессы в детском организме и предпринимать эффективные лечебные меры. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): метро Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект, Текстильщики, Перово, Новогиреево, Люблино, Марьино, Братиславская, Волжская (0%).
Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Волжская
Кузьминки
Печатники
Нижегородская
Окская
Стахановская