/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9be7c37462e3c6c66f3bed4f648d540.html
Гаврилуца Евгений Станиславович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Гаврилуца Евгений Станиславович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 500
4
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретенированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности. Осуществляет комплексный подход при оптимальном сочетании имплантации и протезирования зубов с учетом индивидуальных особенностей клинической ситуации в полости рта пациента.
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 66, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гаврилуца Евгений Станиславович500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, внимательно, качественно и профессионально. Мне вовремя оказали медицинскую помощь. У меня были сильные боли. Цены, конечно, атомные. Это смущает. Информацию объяснял все доступно, даже немного навязчиво. Я пойду на вторичный прием по снятию швов.
Информация
Опыт работы
Врач, ДОКТОР ДЕНТ, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тираспольский межрегиональный университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2020 г.)
Специализация
  • Удаление зубов различной сложности; 
  • операции в амбулаторных условиях; 
  • вскрытие абсцессов; 
  • иссечение зубного капюшона; 
  • удаление новообразований полости рта; 
  • вправление вывихов, челюстных суставов; 
  • лечение заболеваний челюстных суставов.
Проведение следующих видов лечения:
  • все виды протезирования;
  • все виды имплантации;
  • осуществление костной пластики.
Повышение квалификации
"Мукогингивальная хирургия вокруг зубов" (2019 г.) "Общение с пациентами стоматологической клиники" (2019 г.) "Nobel Biocare. Работа с мягкими тканями" (2020 г.) "Профессиональная переподготовка по специальности «стоматология хирургическая»", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.) "Nobel Biocare. Ортопедический протокол" (2021 г.) "Базовый курс по имплантологии. Хирургический и ортопедический этапы" (2021 г.) "Профессиональная переподготовка по специальности «стоматология терапевтическая»", ЦСО «Проф-Ресурс» (2021 г.) "Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой" (2022 г.) "Два способа наращивания костной ткани: техника костных пластин Кюри и НКР разными барьерными материалами" (2022 г.)
Гаврилуца Евгений Станиславович является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Евгений Станиславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса" станций метро Удельная, Пионерская. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретенированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности. Осуществляет комплексный подход при оптимальном сочетании имплантации и протезирования зубов с учетом индивидуальных особенностей клинической ситуации в полости рта пациента.

Гаврилуца Евгений Станиславович принимает в клиниках

Клиника Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Клиника стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на пр. Энгельса наряду с широким перечнем стоматологических услуг предлагает косметологическое направление. Стоматологическая помощь ДОКТОР ДЕНТ включает не только классический набор терапевтической и ортопедической стоматологии. Клиника располагает ультрасовременным операционным блоком, где могут проводиться под наркозом операции по удалению зубов, имплантации, костной пластике, протезированию. Также кабинеты клиники оснащены оборудованием для ТЭНС-терапии, лечения десен, диагностической аппаратурой мирового уровня. В косметологических кабинетах проводятся процедуры лазерной и инъекционной косметологии, дерматологии, трихологии. Аппаратура Candela позволяет проводить высокоэффективные процедуры лазерного омоложения, эпиляции, лечения новообразований и пигментации и многие другие манипуляции для поддержания молодости и красоты.
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 66
Удельная
Пионерская

Доктора рядом

36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача