/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a1c91d1e838d7288fa91f88676cc5a0e.html
Гавриленко Ирина Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Гавриленко Ирина Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
11
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Санкт-Петербург, Левашовский Пр., д. 24, метро Петроградская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Гавриленко Ирина Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо. Мне всё понравилось. Единственное, меня не устраивает система. Мне хотелось бы, чтобы мне оказали помощь сразу. У меня были деньги и я была готова получить лечение и заплатить за него. Врач меня только осмотрел и переназначил на другой день. Теперь жду приема и надеюсь, что зуб не прихватит. Стоматолог в этом не виноват, но хотелось бы, чтобы полечили сразу. Доктор хороший. Ирина Сергеевна профессионально себя вела, всё рассказала, осмотрела, рассказала о лечении и в какую сумму это может обойтись. Она произвела благоприятное впечатление и я пойду к ней лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Гавриленко Ирина Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Ирина Сергеевна очень хорошая и аккуратная специалист. Врач не доставляла никакого дискомфорта. Она провела осмотр, гигиену полости рта и записала меня на лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Северо-Западный Государственный медицинский Университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Профессиональная гигиена полости рта как неотъемлимое требование в работе стоматолога-терапевта" (2012 г.) "Профессиональная гигиена полости рта как неотъемлимое требование в работе врача-стоматолога" (2012 г.) "Efficient Ergonomic Root Canal Treatment for dentist's everyday practice" (2012 г.) "Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2013 г.) "Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок" (2013 г.) "Отбеливание зубов - от теории к практике" (2013 г.) "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" (2013 г.) "Повторное лечение корневых каналов" (2013 г.) "Применение коффердама в терапевтической стоматологии" (2013 г.) "Стратегии достижения долгосрочных результатов в стоматологической практике. День терапии" (2013 г.) "Протокол первичного эндодонтического лечения" (2017 г.) "Сочетания офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Что такое эффективное отбеливание?" (2017 г.) "Алгоритмы адгезионных процессов" (2017 г.) "Врач, которого рекомендуют пациенты. Как и когда врачу-стоматологу получать (зарабатывать) рекомендации?" (2017 г.) "Консультация пациента на приёме стоматолога-ортопеда. Детали и нюансы" (2017 г.) "Как превратить консультацию в санацию" (2017 г.) "Отбеливание зубов с применением технологий Philips ZOOM! Chairside, DayWhite, NiteWhite" (2018 г.) "Всё о реставрации боковых зубов" (2018 г.)
Гавриленко Ирина Сергеевна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Ирина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Цифровой стоматологии MEDALL" станций метро Петроградская, Чкаловская. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - одинадцать лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Гавриленко Ирина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Цифровой стоматологии MEDALL
Цифровая стоматология MEDALL представляет собой полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей с применением цифровых технологий. В клинике реализуется комплексный подход к диагностике, основанный на балансе применения цифровых технологий. Применяется цифровое планирование улыбки и 3D-моделирование. Цифровая стоматология MEDALL предоставляет следующие услуги: лечение зубов под микроскопом, эндодонтия, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубов, костная пластика, имплатнация All-on-4, имплантация All-on-6, одномоментная имплантация, протезирование зубов, ортодонтия, пародонтология, лечение под наркозом, детская стоматология, КЛКТ, компьютерная томография зубов 3D.
Санкт-Петербург, Левашовский Пр., д. 24
Петроградская
Чкаловская

Доктора рядом

6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача