/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b72ec189602cc17154ee8d7fce85a70c.html
Гатауллина Елена Николаевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Гатауллина Елена Николаевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Первичный приём от 1200
40
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а, метро Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Гатауллина Елена Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Знакомым рекомендую. Опытный и знающий своё дело врач. Нам понравилось. Елена Николаевна на приёме выслушала нашу проблему и осмотрела ребёнка. Потрогала ему живот. Специалист всё подробно объяснила и рассказала что нужно сейчас нужно пить во время обследования. Доктор назначила нам обследования. Мы придём на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Гатауллина Елена Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Елена Николаевна очень хорошо и вежливо общалась со мной на приёме. По ходу встречи доктор провела мне подробную консультацию. А в итоге врач назначила анализы и пройти некоторые обследования. Мне всё понравилось, осталась довольна качеством.
Отзыв от5ОценкаПять
Гатауллина Елена Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Я считаю, что врач высокой квалификации. Елена Николаевна все подробно мне объяснила, выслушала анамнез и на основании обследований выписала лечение. Я бы порекомендовал данного специалиста. Приём длился около получаса.
Отзыв от5ОценкаПять
Гатауллина Елена Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный специалист, мне понравился. Прием прошел отлично. Елена Николаевна провела осмотр, поставила диагноз, все подробно объяснила и составила план лечения. Выписанные препараты мне начали помогать с первого дня. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1982 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2015 г.)
Гатауллина Елена Николаевна является хорошим специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Педиатрия. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика" станции метро Проспект Победы. У Педиатра 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Гатауллина Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика
Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
Проспект Победы