/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c65ff4bbd353e71e0e6aa70fff1395e0.html
Гаспарян Михаил Витальевич, Кардиохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
9 отзывов

Гаспарян Михаил Витальевич

Кардиохирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
21
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается определением точного диагноза и объема оперативного вмешательства. Проводит оперативное лечение заболеваний сосудов и сердца, когда лекарственное лечение не дает должного эффекта.
Ставрополь, Семашко, 3б.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор Михаил Витальевич с большим опытом, обладающий знаниями, очень четко, эффективно и объективно оценивает ситуацию. От него получаешь моральный подъем, т.к. он всегда позитивно настроен. Мне понравилось, то что он не просто обнадежил, но объективно оценил ситуацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Мы очень благодарны Михаилу Витальевичу. И рады, что попали к такому специалисту. Приём прошёл хорошо. Врач расспросил, что болит и где болит. Доктор нас осмотрел и всё нам объяснил и рассказал. Что нужно кушать, а что не нужно. Всё что было необходимо специалист это сделал. Повторно обязательно придём ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор на приёме общался со мной прекрасно, все объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. От консультации я получил массу хороших впечатлений и конкретики по своему заболеванию. Я очень доволен. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Мне посоветовали этого специалиста. Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Вежливый и внимательный доктор. Врач всё доступно мне объяснил, назначил сделать ещё раз дуплексное сканирование и сказал наблюдаться у невролога. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Очень доволен. В будущем еще обращусь к этому доктору. Михаил Витальевич в общении был тактичный, вежливый и профессиональный. Прием длился 7-10 минут. Врач доходчиво объяснил мою проблему и направил на нужное лечение По итогу приема я получил лечение. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Хороший прием. Отличный специалист. Как врач он давно себя зарекомендовал. Поэтому я специально пошла в эту клинику. Врач назначил мне операцию. Оперироваться я буду у него. По итогу консультации я получила удовольствие.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаспарян Михаил Витальевич1500+7 (495) 432-15-73
До этого Гаспарян проводил нам операцию, поэтому записались к нему. Доброжелательный врач. Специалист высокого уровня и замечательный человек. Прием прошел хорошо. Доктор подкорректировал нам назначенное ранее лечение, которое нам помогло. Обратимся к нему повторно через 3 месяца. Всем рекомендуем этого доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Перечень заболеваний:
  • артериальная гипертензия и гипотензия; аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • легочное сердце и инсульт;
  • перикардит и отек легких;
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • сердечная недостаточность;
  • сосудистый криз, стенокардия и эндокардит.
Повышение квалификации
"Сердечно - сосудистая хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2020 г.)
Гаспарян Михаил Витальевич является достойным врачом в сферах: Кардиохирургия, Сосудистая хирургия. Михаил Витальевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии". У Сосудистого хирурга 9 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается определением точного диагноза и объема оперативного вмешательства. Проводит оперативное лечение заболеваний сосудов и сердца, когда лекарственное лечение не дает должного эффекта.

Гаспарян Михаил Витальевич принимает в клиниках

Клиника Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии
Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля. Клиника предоставляет как амбулаторную, так и стационарную медицинскую помощь.
Ставрополь, Семашко, 3б