/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d14bf894269fc0252d42a31b28e51e69.html
Гарматин Сергей Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Гарматин Сергей Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Владеет навыками лечения всех форм кариеса, пульпита,периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта. Специализируется на эндодонтической подготовке зубов к протезированию.
Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1, метро Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гарматин Сергей Владимирович+7 (495) 432-15-73
Сергей Владимирович я знаю уже давно. О нём у меня только самые лучшее впечатления. Мне совершенно неудобно ездить в данную клинику, но я регулярно наблюдаюсь у данного врача и хожу именно к нему. Мне очень нравится его отношение к клиенту. Он ничего не навязывает, прислушивается, старается подобрать разные варианты лечения, чтобы соответствовала цена и качество.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.
Гарматин Сергей Владимирович является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр стоматологии Белой аптеки" станций метро Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Владеет навыками лечения всех форм кариеса, пульпита,периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта. Специализируется на эндодонтической подготовке зубов к протезированию.

Гарматин Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Центр стоматологии Белой аптеки
Стоматология Белой Аптеки оказывает следующие виды терапевтических услуг: препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного камня, герметизация фиссур, фторирование эмали и реминерализация. К установке предлагаются различные виды ортопедических устройств: импланты, коронки (штампованные, пластмассовые, керамические и цельнолитые), бюгельные протезы с кламерами и с замковой фиксацией.
Новосибирск, Челюскинцев, д.44/1
Красный проспект
Площадь Ленина
Площадь Гарина-Михайловского
Сибирская