/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d960f2296e9dd0416b00b417ea14a39.html
Гаприндашвили Бесарион Джумберович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
8 отзывов

Гаприндашвили Бесарион Джумберович

Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Кинезиолог
Первичный приём от 1800
37
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
В своей работе использует мягкие мануальные техники, рефлексотерапию, иглорефлексотерапию, кинезиологию. Осуществляет подбор аллопатических средств на основе мануально-мышечного теста. Владеет краниосакральными, висцеральными, рецепторными техниками, техниками 3Д коррекции, нейродинамическими, биокинетическими и биодинамическими. Проводит лечебные блокады, инактивацию триггеных точек.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
Доктор проконсультировал и сделал определенные рекомендации. К ребенку отнесся очень трепетно. Результат еще не известен.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
Мануальному терапевту из этой клиники удалось перевести мое заболевание в стадию ремиссии. После этого стал чувствовать себя лучше, отступили боли, а также вернулась прежняя подвижность. Клиника очень удобно расположена и в ней не бывает очередей.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
Варусную деформацию я пролечил в этой клинике. Лечение проходил под контролем мануального терапевта. В клинике прошел обследования и ходил сюда на процедуры. После первой же процедуры самочувствие улучшилось. После курса - здоровье вернулось в норму.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
Мануальный терапевт в этой клинике помог мне забыть о том, что такое бурситы бедра. Он подобрал схему лечения. Состояла она из процедур, проводимых в клинике. Благодаря им мое состояние стало лучше. В учреждении работают и врачи других специализаций.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
После обследования выяснилось, что у меня бурсит коленного сустава. Не стал затягивать с его лечением, а обратился в клинику к мануальному терапевту. После обследований специалист подобрал схему лечения - процедуры. После них состояние улучшилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
В эту клинику я обращался к мануальному терапевту. Специалист основательно помог мне. Понравилось, что в мед учреждении нет очередей, есть доктора других специальностей, а лечение осуществляется на передовом оборудовании. Выражаю благодарность!
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
Хожу на массаж спины/вправление позвонков к мануальному терапевту. Первые раза 2 было довольно больно, но потом всё меньше и меньше. Врач говорит, что это очень хорошо, но это только начало. Не знаю, как дальше будет, но облегчение во всём теле почувствовал сразу, после первого сеанса. Буду продолжать.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаприндашвили Бесарион Джумберович1800+7 (495) 432-15-73
В этой клинике я пролечил грудной кифоз под контролем опытного мануального терапевта. О посещении данного учреждения у меня остались лишь положительные эмоции. Процедуры проходил на месте, в очереди не стоял, а также посетил в клинике и других врачей.
Информация
Опыт работы
Врач-остеопат, мануальный терапевт, СК "Здравствуй", город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-ый Московский медицинский институт им. Сеченова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-ый Московский медицинский институт им. Сеченова (1985 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Использует мягкие мануальные техники, рефлексотерапию, иглорефлексотерапию, кинезиологию;
  • осуществляет подбор аллопатических средств на основе мануально-мышечного теста;
  • владеет краниосакральными, висцеральными, рецепторными техниками, техниками 3Д коррекции, нейродинамическими, биокинетическими и биодинамическими;
  • проводит лечебные блокады, инактивацию триггеных точек.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Росздрава (1998 г.) "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Росздрава (1999 г.) "Мануальная терапия ", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2009 г.) "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2009 г.) "Ревматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко (2010 г.) "Диагностика и лечение суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко (2010 г.) "Организация здравоохранения", Первый Московский государственный медицинский университет (2011 г.) "Остеопороз", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И Евдокимова (2012 г.) "Мануальная терапия ", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Прикладная кинезиология и остеопатия", Академия прикладной кинезиологии Kinesio (2014 г.) "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия профессионального образования (2019 г.) "Мануальная терапия", Российская медицинская академия профессионального образования (2019 г.)
Гаприндашвили Бесарион Джумберович является хорошим профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Кинезиология. Бесарион Джумберович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская. У Кинезиолога 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. В своей работе использует мягкие мануальные техники, рефлексотерапию, иглорефлексотерапию, кинезиологию. Осуществляет подбор аллопатических средств на основе мануально-мышечного теста. Владеет краниосакральными, висцеральными, рецепторными техниками, техниками 3Д коррекции, нейродинамическими, биокинетическими и биодинамическими. Проводит лечебные блокады, инактивацию триггеных точек.

Гаприндашвили Бесарион Джумберович принимает в клиниках

Клиника Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Шаболовская

Доктора рядом

7
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
15
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
11
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
12
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача