/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9a546af0cced9debab9da1bd874c211f.html
Ганевич Валерия Николаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Ганевич Валерия Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
8
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Московская область, ул. Станционная, д. 7, ТЦ Артимолл, 3 этаж, метро Белокаменная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Ганевич Валерия Николаевна+7 (495) 432-15-73
Это не врач, это дилетант, не профессионал, не компетентный. Доктор ничем не помог. Общалась хорошо, не хамила. Я остался недоволен. На приеме Валерия Николаевна провела осмотр и сказала что зуб не подлежит лечению. Хотя мне сказали ч то его можно восстановить. Забраковала еще и соседнюю коронку, сказав что ее нужно менять. Пошла раскрутка ка деньги. Данного специалиста выбрал просто в интернете. Не рекомендую. Проконсультировала неправильно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"XI international Congress of VDW Endodontic Synergy GnbH", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2015 г.) "Художественная реставрация зубов", Учебный центр Аполлония (2016 г.)
Ганевич Валерия Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Валерия Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в Мытищах" станции метро Белокаменная. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.2. Стаж врача - восемь лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Ганевич Валерия Николаевна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в Мытищах
Современная стоматология Dental Way в Мытищах оказывает все виды стоматологических услуг: профилактику, лечение зубов, исправление прикуса, реставрацию, протезирование и имплантацию. Квалифицированные врачи, качественная помощь, комплексный подход.
Московская область, ул. Станционная, д. 7, ТЦ Артимолл, 3 этаж
Белокаменная

Доктора рядом

6
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог
2
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача