/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e330aef17d2d64b52ba0d331d361c6e.html
Галлямова Алсу Ринатовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Галлямова Алсу Ринатовна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Первичный приём от 2000
5
Стаж
8
Отзывов
41
Оценка
4.08
Рейтинг
Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).
Казань, Н.Ершова, д. 16, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, доступным языком все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач визуально мне показала где проблема и рассказала, как ее решать. Мне очень понравился прием, потому что это уже не первый специалист у которого мы были. Это лучший фониатр в нашем городе. Через определенное время у нас будет повторная консультация, где мы будем смотреть динамику.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, хороший, прекрасный врач. Доктор осмотрел. Все объяснил, рассказал. Замечательное отношение к детям. Все устроило. Понравился врач. Порекомендовал бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный специалист, внимательный, доброжелательный, отзывчивый, на своем месте. Один из лучших в городе. Дал очень нужные рекомендации, которые помогли в лечении. Выбрала данного специалиста исходя из рейтинга и отзывов. Алсу Ринатовна осмотрела досконально, времени было достаточно. На все поставленные вопросы, доктор ответил. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор провел подробную диагностику. Все объяснил и сориентировал что необходимо делать дальше. Специалист открыто и с большой симпатией общался с ребенком. Внимательная и добрая .Она оставила положительное впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Алсу Ринатовна очень опытный врач. Она мне помогла. Дала мне направление и назначила препараты. Доктор ответила на все мои вопросы. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Понравилась консультация. Нам объяснили причину, расписали лечение, дальнейшие рекомендации. Очень грамотный специалист. Отношение к детям у нее хорошее. Прием длился двадцать минут, в нашем случае времени было достаточно. Все манипуляции доктор провела грамотно, опираясь на ребенка, чтобы ему было комфортно и не страшно. Пятерку можно поставить.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Нас приняли во время. Это был первичный прием. Доктор осмотрела пациента визуально, с помощью прибора, все подсказала и объяснила. Вежливый и доброжелательный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Галлямова Алсу Ринатовна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Доктор общалась доброжелательно, всё рассказала нам и показала. Мы просмотрели отзывы в интернете о данном специалисте. Приём прошёл вовремя. Будем обращаться повторно при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2017 г.)
Специализация
  • проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса; 
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные); 
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани;
Галлямова Алсу Ринатовна является достойным врачом в сферах: Отоларингология, Фониатрия. Алсу Ринатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанский медицинский центр" станции метро Суконная Слобода. У Фониатра 8 врачей с средней оценкой 4.08. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные).

Галлямова Алсу Ринатовна принимает в клиниках

Клиника Казанский медицинский центр
Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Н.Ершова, д. 16
Суконная Слобода