/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9d6f0bd438bfbfadcc41baf45cd2ff97.html
Галаев Андрей Владимирович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Галаев Андрей Владимирович

Хирург, Проктолог, Травматолог
Первичный приём от 2100
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.
Бердск, Восход, д. 28, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Бердск, Первомайская, д. 19а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Галаев Андрей Владимирович2100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился своей жизнерадостностью. На приеме он был вполне внимателен, все понятно объяснил, на все вопросы ответил. Сильных проблем у меня не было, нужно было осмотреть ногу после травмы и выписать меня с больничного, я чувствую себя хорошо. Все это было сделано. Единственное, что потом для больничного мне надо было кучу бумажек заполнить, которые, наверно, даже в поликлинике не заполняют. В результате я получила рекомендации, что в дальнейшем делать со своей ногой. Скорее всего, я обратилась бы повторно к этому специалисту при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Галаев Андрей Владимирович2100+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у специалиста. Прием, как обычно, прошел. Длился он минут пятнадцать. Общительный врач. Доктор осмотрел меня и всё доступно объяснил. Дал рекомендации, и выписал лечение. Надеюсь, будет положительная динамика. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Хирургия" (2015 г.) "Актуальные вопросы клинической хирургии" (2015 г.)
Галаев Андрей Владимирович является отличным специалистом в сферах: Хирургия, Проктология, Травматология. Андрей Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника 1+1", "Клиника 1+1 Бердск" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.

Галаев Андрей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника 1+1
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Бердск, Восход, д. 28
Октябрьская
Речной Вокзал
Клиника Клиника 1+1 Бердск
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Бердск, Первомайская, д. 19а