/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/daedbb731a745008b3cdb202d1aa68f7.html
Гаганова Светлана Алексеевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Гаганова Светлана Алексеевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 2000
42
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Обследование женщин с проблемами молочных желез (боли, наличие образований в молочных железах, в пределах сосочков, проблемы, связанные с нарушением лактации - лактостаз, мастит), мужчин с уплотнениями в грудных железах. Взятие мазков выделений из сосков для проведения цитологического исследования. Выполнение тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии (под контролем узи в том числе). Обследования мужчин и женщин с увеличенными лимфатическими узлами, с различными кожными новообразованиями, взятие мазков-отпечатков для цитологии. Диагностика доброкачественных и злокачественных опухолей органов и систем. Удаление доброкачественных новообразований (невусы, кератомы и другие образования методом электроэксцизии).
Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3, метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9, метро Спортивная, Фрунзенская, Лужники.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Гаганова Светлана Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Светлана Алексеевна очень хороший и внимательный доктор. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаганова Светлана Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием немного задержали. Длился он около получаса. Светлана Алексеевна тактичный и заинтересованный доктор. Врач провел осмотр и дал рекомендации. Всё доступно объяснил и направил на обследование. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаганова Светлана Алексеевна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Врач профессионал своего дела, провел осмотр, поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено не менее получаса. При необходимости обращусь еще к данному специалисту и буду рекомендовать знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач - хирург, Городская поликлиника № 79, город Москва (1982-1986 гг.) Врач - хирург, ординатор, Больница им. С.П. Боткина (1986-1988 гг.) Врач - онколог, Дорожная больница им. Н.А. Семашко (1989-2004 гг.) Онколог, Клиника им. Семашко, город Москва (1997 г.) Врач - онколог, Поликлиника № 1 УД Президента РФ (2004-2017 гг.) Мамолог-онколог, Медицинский центр Внуки Гиппократа, город Москва (2006 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский институтим.Н.И.Пирогова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медицинский институтим.Н.И.Пирогова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", На базе Городской клинической больницы им.Боткина (1988 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Повышение квалификации
"Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы, химиогормонотерапия злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.) "Маммология", 2-й Московский медицинский институт им.Пирогова (2003 г.) "Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
Гаганова Светлана Алексеевна является достойным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Светлана Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской", "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко" станций метро Красные Ворота, Курская, Курская, Спортивная, Фрунзенская, Чистые пруды, Чкаловская, Лужники. У Онколога 4 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Обследование женщин с проблемами молочных желез (боли, наличие образований в молочных железах, в пределах сосочков, проблемы, связанные с нарушением лактации - лактостаз, мастит), мужчин с уплотнениями в грудных железах. Взятие мазков выделений из сосков для проведения цитологического исследования. Выполнение тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии (под контролем узи в том числе). Обследования мужчин и женщин с увеличенными лимфатическими узлами, с различными кожными новообразованиями, взятие мазков-отпечатков для цитологии. Диагностика доброкачественных и злокачественных опухолей органов и систем. Удаление доброкачественных новообразований (невусы, кератомы и другие образования методом электроэксцизии).

Гаганова Светлана Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
Медицинский центр Внуки Гиппократа - это многопрофильное учреждение, основанное в 2004 г. В клинике работают настоящие профессионалы, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук, успешно прошедшими стажировку за рубежом. Врачи клиники постоянно участвуют в конгрессах, конференциях, посещают симпозиумы. Они всегда в курсе последних новостей в медицине. В клинике можно провести полную диагностику систем организма.
Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Красные Ворота
Курская
Курская
Чистые пруды
Чкаловская
Клиника Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко (ДЦДЛ) является структурным подразделением АО Медицинские услуги. В центре оказываются консультативные и диагностические приемы детей и взрослых. Предоставляется круглосуточный вызов врача-педиатра на дом. Услуги на дому включают консультации врачей-специалистов разного профиля, психологов, логопедов, а также УЗИ, ЭКГ, ЭКГ+АД суточный мониторинг, патронаж новорожденных, диспансеризацию детей раннего возраста и инвалидов, манипуляционные процедуры, массаж, забор биоматериала на различные виды анализов. Диагностическая база Центра включает функциональную, рентгеновскую (в том числе рентгеновскую денситометрию, маммографию), ультразвуковую, лабораторную диагностики. В центре работает собственная клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ), где выполняются исследования в области биохимии, иммунологии, инфекционной иммунологии, аллергологии, гемостаза и реологии крови, исследует гормоны и многие другие показатели.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9
Спортивная
Фрунзенская
Лужники