/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d69445fa57113fbb033fef4395bb000f.html
Гаджиалиев Фейтулла Магирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Гаджиалиев Фейтулла Магирович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
5
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проведение гигиены с помощью щетки и полировочных резинок. Подбор индивидуальных средств для гигиены полости рта. Обучение гигиене полости рта. Чтение ОПТГ, расчет и анализ ТРГ. Умение ведения фотопротокола. Антропометрический анализ гипсовой модели челюстей. Лечение аномалий и деформации челюстей съемными ортодонтическими аппаратами. Лечение несъемным ортодонтическим аппаратом Hyrex. Лечение пациентов деформациями ЗЧС на лигатурной и самоблокирующей брекет-системах (Damon Q mini Damon,Damon clear США) (керамические, сапфировые ,металлические). Лечение на элайнерах StarSmile.
Московская область, Авангардная, д. 3, метро Волоколамская, Мякинино.
Московская область, ул. 9 Мая, д. 8А, метро Ховрино, Беломорская.
Московская область, ул. Центральная (мкр. Подрезково), д. 4, метро Ховрино.
Московская область, Германа Титова, д. 10, метро Ховрино, Беломорская.
Московская область, Молодёжная, д. 7, корп. 1, метро Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гаджиалиев Фейтулла Магирович+7 (495) 432-15-73
Консультация меня устроила. Фейтулла Магирович сказал, что нам помощь ортодонта не нужна, что у нас все хорошо, провел осмотр и опрос. По итогу приема я получила для себя дополнительное мнение ещё одного специалиста. Он доброжелательный, умеет работать и общаться с детьми.
Информация
Опыт работы
Ортодонт, Сеть медицинских центров YourMed , город Химки (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Ставропольский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
  • Проведение гигиены с помощью щетки и полировочных резинок;
  • Подбор индивидуальных средств для гигиены полости рта;
  • Обучение гигиене полости рта;
  • Чтение ОПТГ, расчет и анализ ТРГ;
  • Умение ведения фотопротакола;
  • Антропометрический анализ гипсовой модели челюстей;
  • Лечение аномалий и деформации челюстей съемными ортодонтическими аппаратами;
  • Лечение несъемным ортодонтическим аппаратом “Hyrex”;
  • Лечение пациентов деформациями ЗЧС на лигатурной и самоблокирующей брекет-системах ( Damon Q mini Damon,Damon clear США) (керамические, сапфировые, металлические).
Повышение квалификации
"Неделя науки" (2017 г.) "Анализ боковой ТРГ: просто о сложном" (2018 г.) "Ортодонтия Как себе" (2019 г.) "1 Международный Российский-Южно-Корейский ортодонтический форум" (2019 г.) "Современные методы ортодонтического лечения зубочелюстных аномалий в саггитальной плоскости. Особенности применения брекет-систем In-Ovation" (2019 г.)
Гаджиалиев Фейтулла Магирович является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Фейтулла Магирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Yourmed Красногорск", "Yourmed Центр стоматологии и имплантологии", "Yourmed на Центральной", "Медицинский центр Гиппократ", "Yourmed на Молодежной (Юрмед)" станций метро Волоколамская, Мякинино, Ховрино, Беломорская. У Стоматолога-ортодонта 3 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пять лет. Проведение гигиены с помощью щетки и полировочных резинок. Подбор индивидуальных средств для гигиены полости рта. Обучение гигиене полости рта. Чтение ОПТГ, расчет и анализ ТРГ. Умение ведения фотопротокола. Антропометрический анализ гипсовой модели челюстей. Лечение аномалий и деформации челюстей съемными ортодонтическими аппаратами. Лечение несъемным ортодонтическим аппаратом Hyrex. Лечение пациентов деформациями ЗЧС на лигатурной и самоблокирующей брекет-системах (Damon Q mini Damon,Damon clear США) (керамические, сапфировые ,металлические). Лечение на элайнерах StarSmile.

Гаджиалиев Фейтулла Магирович принимает в клиниках

Клиника Yourmed Красногорск
В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.
Московская область, Авангардная, д. 3
Волоколамская
Мякинино
Клиника Yourmed Центр стоматологии и имплантологии
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, ул. 9 Мая, д. 8А
Ховрино
Беломорская
Клиника Yourmed на Центральной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, ул. Центральная (мкр. Подрезково), д. 4
Ховрино
Клиника Медицинский центр Гиппократ
Медицинский центр Гиппократ - многопрофильный медицинский центр, предоставляет услуги по следующим медицинским направлениям: педиатрия, стоматология, хирургия, урология, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндокринология, дерматовенерология, косметология и общая терапия.
Московская область, Германа Титова, д. 10
Ховрино
Беломорская
Клиника Yourmed на Молодежной (Юрмед)
Многопрофильный медицинский центр офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии и имплантологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии и микрохирургии глаза, стоматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, Молодёжная, д. 7, корп. 1
Беломорская