/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4522481cd088a8524d32b1f76b9e4b8b.html
Фурсевич Елена Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
3 отзыва

Фурсевич Елена Николаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 900
34
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Фурсевич Елена Николаевна900+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась в первые. Доктор хороший! Вежливый, компетентный. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурсевич Елена Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший, мне понравилась. Я была у неё первый раз. Мы поговорили с ней. Доктор мне все объяснила, провела осмотр, взяла анализы, дала назначения и выписала лечение. Была доброжелательна.
Отзыв от5ОценкаПять
Фурсевич Елена Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Доктор опытный, очень вежливый и добродушный. На консультации врач всё у меня расспросила, взяла анализы, подробно объяснила всю информацию, назначила препараты. После получения всех результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Гинеклогическая эндокринология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2013 г.) "Ранняя диагностика рака молочной железы" (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2018 г.)
Фурсевич Елена Николаевна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицина". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Фурсевич Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицина
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи.
Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

Доктора рядом

27
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача