/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/349acfa1d111582e2fdfd80e1e0e1495.html
Фролова Юлия Владимировна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Фролова Юлия Владимировна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1000
23
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Архангельск, Федора Абрамова, д. 9, корпус 1.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Юлия Владимировна провела осмотр, пальпацию, назначила дополнительное обследование. На приёме она все спросили не поверхностно. Как специалист она доброжелательная, спокойно общается, компетентная, умеет разговаривать с клиентами. Я будку повторно обращаться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор общался очень деликатно, хорошо, послушал ребенка, посмотрел, задавал вопросы, дал назначения на анализы и пригласил на повторный прием. В принципе меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Вежливый, приятный, профессиональный, знающий врач. Прием прошел отлично. Доктор все четко разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направление на анализы и выписала необходимое лечение. Обращусь к ней повторно через 3 недели. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач меня выслушала, осмотрела, доходчиво объяснила проблему и сделала назначения. Я буду к ней ходить, потому что у меня продолжительное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный, внимательный доктор. Она все рассказала, объяснила, осмотрела меня, выслушала, посмотрела мои анализы, объяснила что со мной происходит, прописала лечение. Врач очень понравился. Повторно приду обязательно к ней. Всем знакомым о данном докторе рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел без проблем, быстро пригласили. Врач опытный. Она все рассказала, показала, даже нарисовала, какие у меня проблемы, какие анализы сдать дополнительно для повторного приема. Я считаю, что специалист хороший. Мой прием длился минут десять – пятнадцать, не больше, потому что у меня уже кое-какие результаты анализов были готовы. Был произведен осмотр и даны рекомендации. Я искал специалиста высокой квалификации, с большим стажем, кое-где отзывы почитал тоже, поэтому к ней обратился. Сдам дополнительные анализы, обследования, и запишусь на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Фролова Юлия Владимировна является хорошим специалистом в областях: Гастроэнтерология. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диамед на Федора Абрамова". У Гастроэнтеролога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Фролова Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Диамед на Федора Абрамова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Архангельск, Федора Абрамова, д. 9, корпус 1