/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dcd0a2db9305c2f5b07a10df8f9a2bbb.html
Фролова Юлия Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Фролова Юлия Евгеньевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1600
34
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
Самара, Владимирская, д. 1а, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Хорошая, улыбчивая и дружелюбная врач. Она ответила на все вопросы. Я узнала все, что мне хотелось, сдала анализы и с удовольствием пойду повторно к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Добрая, хорошая и внимательная женщина. Это был мой первичный прием, пойду еще на повторный. Доктор отправила меня сдавать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Культурный и душевный врач. Она аккуратно полностью осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы, подробно все рассказала, прописала курс лечения и записала на следующий прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор опытный. Она осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Врач провела прием на должном уровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Юлия Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Побывала у многих гинекологов и хочу сказать что Юлия Евгеньевна оставила самое лучшее впечатление. Очень профессиональная, культурная и приятная женщина. Внимательно выслушала и объяснила все в малейших деталях. Лечение мне помогло! Буду снова обращаться. Рада что нашла специалиста которому можно доверять.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Дорожная больница на ст.Самара, город Самара Заведующая женской консультацией, Женская консультация ГП №1, город Сызрань Акушер-гинеколог, Дорожная больница ст Октябрьск, город Сызрань Акушер-гинеколог, Городская больница №1, город Сызрань Акушер-гинеколог, ГБУЗ Самарская ГБ №4, город Самара
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский государственный медицинский институт им.Ульянова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дорожная больница ст.Самара (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • невынашивание беременности; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Актуальный вопросы акушерства и гинекологии", Институт профессионального образования (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Самарский Государственный Медицинский Университет (2019 г.)
Фролова Юлия Евгеньевна является достойным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Юлия Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Призвание на Владимирской" станций метро Российская, Московская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

Фролова Юлия Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Призвание на Владимирской
Многопрофильный медицинский центр. Оказывает широкий спектр услуг как для взрослых, так и для маленьких пациентов. В клинике проводятся хирургические операции кисти. Хирургическое отделение успешно выполняет лечение: синдрома запястного канала, контрактуры Дюпюитрена, болезни Де Кервена, последствий повреждений сухожилий сгибателей и разгибателей кисти и пальцев, переломов пястных костей и фаланг пальцев, лечение кожных и рубцовых контрактур и деформаций.
Самара, Владимирская, д. 1а
Московская