/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8d63d8ad15beae955ab2f55ca35c4223.html
Фролова Оксана Геннадьевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Фролова Оксана Геннадьевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1200
26
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Курск, проспект Вячеслава Клыкова, д. 92.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Оксана Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный и внимательный врач. Она правильно определила проблему, назначила сдачу анализов и повторный приём. Я получила рекомендации и назначения. Времени мне было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролова Оксана Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный и очень внимательный доктор. Она разбирается в проблеме, не спешит, уделяет много времени пациенту. Специалист дала советы заниматься своим здоровьем, не тянуть и вовремя обращаться к врачу. Я еще пойду к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Хирургия", Курский государственный медицинский университет (2012 г.) "Актуальные вопросы хирургии", Курский государственный медицинский университет (2017 г.) "Актуальные вопросы эндоскопии", Курский государственный медицинский университет (2019 г.) "Актуальные вопросы онкологии", Курский государственный медицинский университет (2020 г.)
Фролова Оксана Геннадьевна является отличным профессионалом в сферах: Маммология, Онкология. Оксана Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медиасс". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Фролова Оксана Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медиасс
В медицинском центре Медиасс оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем. Прием проводится по предварительной записи.
Курск, проспект Вячеслава Клыкова, д. 92