/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/62081a307a96d465c5b69c709e9a4561.html
Фролов Андрей Андреевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
7 отзывов

Фролов Андрей Андреевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 800
17
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен.
Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. врач внимательный. Провел осмотр, оценил ситуацию, выписал необходимые назначения и рекомендации. Доктор ответил на все мои вопросы, которые были. Врач спокойный, внимательный и доброжелательный, объясняет все понятно. Я планирую обратится повторно к данному специалисту, так как я ему доверяю.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Андрей Андреевич знает свое дело. На приеме врач уделил мне достаточно времени. Доктор объяснил мне, что я могу сделать, а что не могу и назначил лечение. Результатом я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Вежливый, отзывчивый, внимательный врач. Андрей Андреевич все понятно объяснил и рассказал. Прием длился минут двадцать, задавал вопросы об истории болезни, помог в решении проблемы. Специалиста выбрала по отзывам. Обращусь повторно, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, нет никаких претензий. Вежливый, общительный, доброжелательный доктор, мне понравился. Андрей Андреевич провел УЗИ, поставил диагноз, все подробно и доступно объяснил, назначил необходимое лечение. Порекомендовал обратиться повторно через полгода и пройти УЗИ, посмотреть, какие будут результаты. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Врач внимателен. Все прошло хорошо. Доктор сделал УЗИ, назначил лечение все грамотно изложил. Уделил достаточно времени. Повторно буду обращаться, через 20 дней. Обращалась в первый раз. Меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Хороший очень врач. Очень квалифицированный специалист, провел УЗИ и порекомендовал какие операционные чулки нужно использовать. Я могу рекомендовать Андрея Андреевича, как хорошего специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Фролов Андрей Андреевич800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, во время. Врач все мне доступно рассказал, выслушал меня, проконсультировал по моему вопросу, сделал мне УЗИ и дал рекомендации. Андрей Андреевич очень хороший доктор, внимательный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2004 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Хирургия", Ульяновский государственный университет (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2019 г.)
Фролов Андрей Андреевич является достойным специалистом в областях: Флебология, Сосудистая хирургия. Андрей Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Нева на пр. Ленинского Комсомола". У Сосудистого хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.62. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен.

Фролов Андрей Андреевич принимает в клиниках

Клиника Нева на пр. Ленинского Комсомола
Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А