/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bc324187668f8fcebb84ddd05abf20c6.html
Фоминых Инна Геннадьевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Фоминых Инна Геннадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
34
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Врач стоматолог-детский, стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений на молочных, постоянных зубах терапевтическими и хирургическими методами с использованием всего спектра современных материалов. Применяет различные виды механической обработки твердых тканей зубов: традиционное препарирование, «туннельная реставрация», ART метод – ручное препарирование кариозных полостей, лечение заболеваний слизистой полости рта и языка у детей.
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5, метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Фоминых Инна Геннадьевна+7 (495) 432-15-73
Прием длился час. Врач мне очень понравился. Инна Геннадьевна очень внимательный доктор. Я пришла посоветоваться удалять мне зуб или нет. Доктор проконсультировал меня, задал вопросы и дал хорошие советы. А также пригласил другого специалиста, кто занимается протезированием. Мне удалили зуб и сделали КТ. Я осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей. Этого специалиста я могу порекомендовать. 
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист, Здоровая Улыбка на Полежаевской, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский медицинский институт (1998 г.)
Специализация
  • Профилактика заболеваний полости рта: механическая чистка с лечебно-профилактическими пастами, ультразвук, Air Flow с последующим покрытием фторсодержащими лаками.
  • Инвазивная и неинвазивная герметизация фиссур.
Повышение квалификации
"Диплом о профессиональной переподготовке" (2012 г.) "Повышение квалификации" (2016 г.) "Эргономика работы с микроскопом" (2017 г.) "Эндопоинт 2017" (2017 г.) "Теоретические и практические аспекты, принципы работы и оссобенности использования аппарата Vector ( Durr Dental) в совместной пародонтологии" (2017 г.) "Icon- Infiltration Concept (Методика инфильтрации кариеса)" (2017 г.) "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники" (2017 г.) "Наноматрица M-Chip-мощный «Киллер» Парадонтопатогенов" (2019 г.) "Сломанные инструменты в эндодонтии" (2020 г.) "Эндопоинт" (2020 г.)
Фоминых Инна Геннадьевна является хорошим врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Инна Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении" станций метро Багратионовская, Октябрьское поле, Полежаевская, Фили, Хорошево, Зорге, Народное ополчение, Мнёвники. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать четыре года. Врач стоматолог-детский, стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений на молочных, постоянных зубах терапевтическими и хирургическими методами с использованием всего спектра современных материалов. Применяет различные виды механической обработки твердых тканей зубов: традиционное препарирование, «туннельная реставрация», ART метод – ручное препарирование кариозных полостей, лечение заболеваний слизистой полости рта и языка у детей.

Фоминых Инна Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении
В стоматологическом центре ПрезиДент у метро Народное Ополчение ведут прием детские и взрослые врачи-стоматологи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза, а так же: - Гигиена и профилактика стоматологических заболеваний - Терапевтическая стоматология. Лечение кариеса и его осложнений, пломбирование корневых каналов зубов, в том числе с использованием операционного микроскопа - Детская стоматология. Лечение и удаление молочных и постоянных зубов у маленьких пациентов. Герметизация фиссур - Хирургическая стоматология. Удаление зубов, в том числе сложное удаление ретинированных, дистопированных и сверхкомплектных зубов. Лечение с применением пьезоскальпеля - Установка дентальных имплантов OSSTEM, Implantium, XIVE и Astra Tech даже в сложных клинических ситуациях. Проведение реконструктивных хирургических операций на челюстях, синус – лифтинга и пластики мягких тканей в области имплантов и естественных зубов - Ортопедическая стоматология. Протезирование разрушенных зубов с помощью виниров, керамических вкладок и коронок из современных материалов. Изготовление съемных протезов при полном и частичном отсутствии зубов. Изготовление конструкций с опорой на дентальные импланты любой степени сложности - Консервативная и хирургическая пародонтология. Лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector - Ортодонтическое лечение на брекетах и элайнерах. Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых - Эстетическая стоматология. Отбеливание ZOOM4 Все манипуляции проводятся с помощью современных и малоинвазивных технологий для того, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Прием по предварительной записи.
Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Багратионовская
Октябрьское поле
Полежаевская
Фили
Хорошево
Зорге
Народное ополчение
Мнёвники