/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4058c9bee22966085be423cdfb421cde.html
Фокина Ольга Владимировна, Стоматолог-терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 350 руб.
2 отзыва

Фокина Ольга Владимировна

Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 350
21
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит лечение кариеса, зубных каналов (эндодонтия), реставрацию зубов с помощью пломбировочных материалов, лечение и удаление молочных зубов.
Нижний Новгород, ул. Народная, д. 22, метро Бурнаковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фокина Ольга Владимировна350+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, добрый, внимательный, я доверяю, не боюсь. Молодец, хорошо обслуживает, обходится с клиентами, все досконально. Я доктора знаю уже давно, лет 10. Поэтому к ней и поехала. На приеме Ольга Владимировна замечательно помогла, отремонтировала мне зуб, все проговорила что будет делать. По итогу получала сделанный зуб. Спокойно могу дальше жить. Всем рекомендую. Объяснила все нормально, ответила на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Фокина Ольга Владимировна350+7 (495) 432-15-73
Была на повторном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Ольга Владимировна вежливый и профессиональный доктор. Качественно оказал мне услугу. Врач всё по делу рассказал, как и что. По итогу специалист помог решить мой вопрос.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородское медицинское училище №3 (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова (2016 г.)
Специализация
  • лечение кариеса, зубных каналов (эндодонтия);
  • реставрация зубов с помощью пломбировочных материалов;
  • лечение и удаление молочных зубов.
Повышение квалификации
"Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2006 г.) "Особенности эстетической реставрации в стоматологии" (2010 г.) "Актуальные вопросы современного эндодонтического лечения", Геософт Дент (2013 г.) "Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирование очага хронической инфекции" (2016 г.)
Фокина Ольга Владимировна является хорошим профессионалом в областях: Стоматология. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматологическая клиника Юна на Народной" станции метро Бурнаковская. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 350 рублей. Проводит лечение кариеса, зубных каналов (эндодонтия), реставрацию зубов с помощью пломбировочных материалов, лечение и удаление молочных зубов.

Фокина Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Стоматологическая клиника Юна на Народной
Нижний Новгород, ул. Народная, д. 22
Бурнаковская