/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1969f480f0b7aead08e75f9b37440d7e.html
Флягин Максим Васильевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Флягин Максим Васильевич

Акушер, Гинеколог, Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
16
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Москва, Богданова, д. 52, кор. 2., метро Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Флягин Максим Васильевич1100+7 (495) 432-15-73
Максим Васильевич насмешливо отвечал на вопросы и заставил меня пройти несколько докторов, чтобы перепроверить предоставленную им информацию. Другие специалисты всё опровергли. Я недовольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Флягин Максим Васильевич1100+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный грамотный специалист с большим опытом. Никаких лишних мне процедур мне предложено не было. Всё прошло чётко и по факту. Так же мне нравиться, что доктор оперирующий врач и ранее он меня уже оперировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Флягин Максим Васильевич1100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, уверенный в себе и спокойный доктор. Консультация прошла хорошо!
Информация
Опыт работы
ООО Линия жизни, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2010 г.)
Специализация
  • Гинекологическая эндокринология (дисфункция яичников, проблемы климатического периода и заместительная гормонотерапия, предменструальный синдром, маточные кровотечения). 
  • Планирование семьи, диагностика и лечение бесплодия. 
  • Подготовка и ведение беременности и послеродового периода. 
  • Ультразвуковая диагностика органов малого таза, акушерское ультразвуковое исследование в I триместре беременности, КТГ. 
  • Диагностика и консервативное лечение внутриматочной патологии (гиперпластические процессы эндометрия, миома матки, эндометриоз), принятие решения об оперативном лечении. 
  • Воспалительные заболевания органов малого таза и заболевания, передающиеся половым путём. 
  • Заболевания шейки матки, диагностика и лечение. 
  • Эстетическая гинекология. 
  • Амбулаторная хирургия в гинекологии: нитевой лифтинг промежности пластика половых губ гименопластика операции на бартолиновой железе.
Повышение квалификации
"Онкология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Акушерство и гинекология ", Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова (2017 г.) "Хирургия тазового дна", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2018 г.)
Флягин Максим Васильевич является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Хирургия, УЗИ. Максим Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Линия жизни в Солнцево" станции метро Солнцево. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Флягин Максим Васильевич принимает в клиниках

Клиника Линия жизни в Солнцево
Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам. Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам. Клиника специализируется на помощи женщинам с раннего подросткового и вплоть до серебряного возраста. Врачи клиники лечат широкий спектр гинекологических, эндокринных, терапевтических заболеваний. Готовят к беременности и родам. Реабилитируют в послеродовом периоде, корректируют нарушения в эндокринной системе.
Москва, Богданова, д. 52, кор. 2.
Солнцево

Доктора рядом

20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача