/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/27a46ed08a687dfd4ee055b4cd50fdb2.html
Фиофанова Марина Анатольевна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
1 отзыв

Фиофанова Марина Анатольевна

Косметолог
Первичный приём от 1800
11
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Косметолог-эстетист. Проводит процедуры, направленные на комплексный ухода за кожей лица и тела, профилактику возрастных изменений, уход за проблемной кожей. Использует механическую или аппаратную чистку кожи, массажи, обертывания, скрабирование, нанесение масок.
Москва, Кантемировская, д.6, корп.1, метро Кантемировская, Каширская, Орехово, Царицыно.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фиофанова Марина Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Врач не очень мне понравилась. Она была не приветлива и беседа не сложилась. Доктор провела подробную консультацию, осмотр и сказала что мне нужно делать. Как специалист, она ведет себя профессионально. Но кажется настроение у неё было не очень хорошее. Я бы не порекомендовала её своей подруге
Информация
Опыт работы
Косметолог-эстетист, Зазеркалье, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новокузнецкое медицинское училище (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский технологический университет (2016 г.)
Специализация
  • Буккальный хиромассаж лица;
  • пластика лица;
  • коррекция, окрашивание бровей;
  • депиляция, шугаринг;
  • ламинирование и окрашивание ресниц;
  • уходы BABOR, ULTRACEUTICALS;
  • чистки;
  • газожидокстный пилинг;
  • микротоки;
  • гидропилинг Hydra Peel Plus.
Повышение квалификации
"Коррекция и Архитектура бровей", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Скульптурно-глубокотканный (буккальный) массаж", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Шугаринг", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Окрашивание бровей и ресниц. Биотатуаж хной", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Ламинирование бровей и ресниц", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Биодепиляция", Институт косметологии, эстетической медицины Дом русской косметики (2019 г.) "Газожидкостный пилинг", Атис Мед (2019 г.)
Фиофанова Марина Анатольевна является хорошим врачом в специальностях: Косметология. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Зазеркалье на Кантемировской" станций метро Кантемировская, Каширская, Орехово, Царицыно. У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Косметолог-эстетист. Проводит процедуры, направленные на комплексный ухода за кожей лица и тела, профилактику возрастных изменений, уход за проблемной кожей. Использует механическую или аппаратную чистку кожи, массажи, обертывания, скрабирование, нанесение масок.

Фиофанова Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Зазеркалье на Кантемировской
В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги: - инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология; - парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей – от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос; - маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины; - мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями Аква. Как добраться: м. Кантемировская, последний вагон из центра, наверх, направо, к ул. Кантемировская, автобусы 162 и 192, 3-я остановка Улица Кошкина
Москва, Кантемировская, д.6, корп.1
Кантемировская
Каширская
Орехово
Царицыно

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача