/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ef6acb11fa049a535db90a71c4b7a67.html
Филиппова Оксана Анатольевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Филиппова Оксана Анатольевна

Дерматолог, Кардиолог, Косметолог, Терапевт
Первичный приём от 1400
18
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Новосибирск, Потанинская, д. 9, метро Красный проспект, Площадь Ленина, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппова Оксана Анатольевна1400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я остался доволен качеством приема. Оксана Анатольевна провела консультацию, направила на сдачу анализов и записала на повторный прием. Врач отличный, профессионал своего дела. Прием длился 20-25 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппова Оксана Анатольевна1400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Оксана Анатольевна общалась вежливо и корректно. На приеме дала рекомендации, и выписала лечение. Доктора выбирала по наличию свободной записи к доктору. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппова Оксана Анатольевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и толковый. На приёме доктор растолковала всю мне информацию, уделила достаточно внимания. В будущем если мен понадобиться помощь, то я обязательно обращусь повторно и буду советовать его другим. Результатом данной консультации я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппова Оксана Анатольевна1400+7 (495) 432-15-73
Грамотный врач, знает, как общаться с подростками. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр ребенка, все объяснила, ответила на интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Все было грамотно и деликатно. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Повышение квалификации
"Терапия", Новосибирская государственная медицинская академия (2006 г.) "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Клиническая кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Филиппова Оксана Анатольевна является достойным врачом в специальностях: Дерматология, Кардиология, Косметология, Терапия. Оксана Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)" станций метро Красный проспект, Площадь Ленина, Сибирская. У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Филиппова Оксана Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)
Превенториум LifeBenefit — это инновационный Центр Здоровья, где комплексно подходят к лечению и оздоровлению. В Lifbenefit работают врачи в трех подразделениях: В лечебно-диагностическом отделении проводится всесторонний контроль заболеваний В превенториуме, работающем в формате городского профилактория, пациентам предлагаются инновационные методики для профилактики и восстановления здоровья Отделение эстетической косметологии предлагает более 160 косметологических процедур, комплексные программы омоложения. В LifeBenefit контроль заболеваний ведут прием врачи различных специализаций: В отделении терапии лечат: острые респираторные заболевания, бронхит, фарингит, пневмонию, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, хроническую сердечную недостаточность, дислипидемию, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, гастроэзофагеальную рефлексную болезнь, вегетативную дисфункцию. В клинике можно узнать все о текущем состоянии здоровья с помощью диагностики и консультации лайф-терапевта. К эндокринологу пациенты обращаются с такими симптомами как изменение сахара в крови, ожирение, увеличение щитовидной железы, сбой менструального цикла. В отделении неврологии и рефлексотерапии - при болях в спине и суставах, мигрени, невралгии, нарушении сна, депрессии, внутричерепной гипертензии. Опытный уролог проводит диагностику и лечение болезней мочеполовой системы: цистита, пиелонефрита, почечных патологий, простатита, мужского бесплодия. Для пациентов доступны такие врачебные процедуры как массаж простаты, ударно-волновая терапия, инстилляция мочевого пузыря. В отделении хирургии проводят удаление родинок, бородавок и других доброкачественных новообразований кожи, пункцию синовиальной сумки сустава, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, вскрытие фурункулов, фотодинамическую терапию трофических поражений кожи. Превенториум LifeBenefit оснащен новейшим физиотерапевтическим оборудованием, которое помогает лечить боль в спине и суставах, пяточные шпоры, преддиабет, нормализовать обмен веществ, восстановиться после коронавируса, профилактировать ОРВИ, в целом оздоравливать организм. Здесь же расположена палата дневного стационара, кабинеты массажа, карбокситерапии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, грязелечения, SPA- процедур и адаптационной физиотерапии.
Новосибирск, Потанинская, д. 9
Красный проспект
Площадь Ленина
Сибирская

Доктора рядом

34
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача