/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a859e770df1c2e152a67acd2a92171d.html
Филиппов Игорь Юрьевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
4 отзыва

Филиппов Игорь Юрьевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2100
21
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, метро Геологическая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Игорь Юрьевич2100+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Игорь Юрьевич2100+7 (495) 432-15-73
Игорь Юрьевич внимательный, высококвалифицированный, на мой взгляд, понимающий. Мне очень сильно понравилось, я удовлетворила свою потребность в помощи. Очень благодарна врачу. В результате приема я получила консультацию и рецепты для получения антидепрессантов. Обязательно буду еще обращаться к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Игорь Юрьевич2100+7 (495) 432-15-73
Прошло всё замечательно. Доктор отнёсся ко мне очень чутко. Консультация длилась больше часа. В итоге мне прописали медикаменты. Приёмом я осталась полностью довольна. Этого специалиста я выбрала по ценной категории и отзывам. При необходимости я бы обратилась повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Игорь Юрьевич2100+7 (495) 432-15-73
Врач был вежлив, доступно объяснял информацию, достаточно было уделено времени на приеме. Доктор выслушал все мои жалобы по поводу состояния и сказал как нужно перестроить свое мышление, выписал соответствующий препарат. По итогу прием специалист помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Филиппов Игорь Юрьевич является отличным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Игорь Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медлайн" станции метро Геологическая. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Филиппов Игорь Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Медлайн
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике. Проезд к центру: остановка Луначарского-Декабристов, Белинского-Декабристов.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая