/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/98cbe65028fa55adbcbe0d04c012d393.html
Филиппов Александр Станиславович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Филиппов Александр Станиславович

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.
Нижний Тагил, ул.Победы, д.26.
Нижний Тагил, Энтузиастов, д. 53.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Александр Станиславович1200+7 (495) 432-15-73
С доктором было комфортно и приятно пообщаться. Александр Станиславович все грамотно мне рассказал и ответил на вопросы. Хороший специалист. Я пришла к нему по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Александр Станиславович1200+7 (495) 432-15-73
Врач такой мягкий, хороший, общался прекрасно, знает как подойти к пациенту, мастер своего дела. Мне все понравилось. Все замечательно. Буду продолжать лечиться там. На приеме доктор провел первичную консультацию, осмотрел, посоветовал, все выписал. Поеду еще раз к нему на УЗИ. К специалисту меня записали.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппов Александр Станиславович1200+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор провел УЗИ, все мне объяснил, выдал направление на необходимые анализы, чтобы потом выписать соответствующее лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2012 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2017 г.)
Филиппов Александр Станиславович является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Александр Станиславович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил", "ДЦ Хеликс на Энтузиастов". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

Филиппов Александр Станиславович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил
В медицинском центре УльтраЛаб на Победы проводится широкий спектр комплексных исследований. В их число входят: оценка системы гемостаза (определение тромбинового времени, анализ показателей фибриногена, антитромбина III и плазминогена), биохимический анализ крови (диагностика уровня билирубина, креатинина, гемоглобина, альбумина, мочевины, холестерина, липопротеина и молочной кислоты), микроскопические исследования (изучение гинекологического мазка, диагностика секрета предстательной железы), коагулограмма (оценка состояния системы свертывания крови).
Нижний Тагил, ул.Победы, д.26
Клиника ДЦ Хеликс на Энтузиастов
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
Нижний Тагил, Энтузиастов, д. 53