/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/64edfdcdc7d0c8e9cd729b617b10330d.html
Филиппенко Оксана Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Филиппенко Оксана Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1200
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.
Новороссийск, Видова, д. 188.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппенко Оксана Александровна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, рассказала мне примерно о моей проблеме, объяснила в каком направлении мы должны двигаться и направила на анализы, чтобы лучше разобраться в моей проблеме. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравилась. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппенко Оксана Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Врач хороший, приняла меня, все прошло как надо. Оксана Александровна объясняла все доступно и понятно. Времени мне было уделено достаточно, не торопили. На приеме доктор поставила диагноз, назначила правильное лечение. Еще обязательно приду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Филиппенко Оксана Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Отзыв хороший. Прием отличный. Оксана Александровна замечательный доктор. Надеюсь, что будем сотрудничать. Это был первичный прием. Нужно сейчас сдать анализы. По первым впечатлениям все отлично. Прием длился в районе 30 минут. Я на неделе планирую сдать анализы и уже с результатом подойти на повторный прием. Знающий врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.)
Филиппенко Оксана Александровна является отличным профессионалом в областях: Эндокринология. Оксана Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диагностический центр Хеликс на Видова". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

Филиппенко Оксана Александровна принимает в клиниках

Клиника Диагностический центр Хеликс на Видова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Видова, д. 188

Доктора рядом

36
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача