/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e3d939b369e42275fb4d598d2a1f86d1.html
Фесенко Евгений Николаевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
4 отзыва

Фесенко Евгений Николаевич

Андролог, Уролог, Хирург
Первичный приём от 1950
39
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1, метро Золотая Нива.
Новосибирск, Потанинская, д. 9, метро Красный проспект, Площадь Ленина, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Евгений Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор, хороший. Очень давно его знаю. Мне очень вс понравилось. На приеме Евгений Николаевич уделил достаточно времени. Все отлично. По итогу помог решить мою проблему.
Отзыв от2ОценкаДва
Фесенко Евгений Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Специалист назначил анализы, и повторный прием. Обратился к данному доктору по местоположению, ближе к дому. Врач не понравился, не обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Евгений Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач был вежлив, тактичен, на приеме сделал все что мне было нужно и инстилляцию. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Евгений Николаевич1950+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Прием недолго длился. Доктор просто молодец. Тактично и доброжелательно со мной общался. Врач дал мне назначения. Я записался на повторный прием к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы урологии", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1997 г.) "Уроонкология" (2007 г.) "Уроонкология" (2011 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Управление качеством оказания медицинской помощи. Экспертиза ВУГП", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.) "Урология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2019 г.)
Фесенко Евгений Николаевич является достойным врачом в сферах: Андрология, Урология, Хирургия. Евгений Николаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Главный Пациент", "Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)" станций метро Красный проспект, Площадь Ленина, Сибирская, Золотая Нива. У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Фесенко Евгений Николаевич принимает в клиниках

Клиника Главный Пациент
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая Нива
Клиника Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)
Превенториум LifeBenefit — это инновационный Центр Здоровья, где комплексно подходят к лечению и оздоровлению. В Lifbenefit работают врачи в трех подразделениях: В лечебно-диагностическом отделении проводится всесторонний контроль заболеваний В превенториуме, работающем в формате городского профилактория, пациентам предлагаются инновационные методики для профилактики и восстановления здоровья Отделение эстетической косметологии предлагает более 160 косметологических процедур, комплексные программы омоложения. В LifeBenefit контроль заболеваний ведут прием врачи различных специализаций: В отделении терапии лечат: острые респираторные заболевания, бронхит, фарингит, пневмонию, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, хроническую сердечную недостаточность, дислипидемию, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь желудка, гастроэзофагеальную рефлексную болезнь, вегетативную дисфункцию. В клинике можно узнать все о текущем состоянии здоровья с помощью диагностики и консультации лайф-терапевта. К эндокринологу пациенты обращаются с такими симптомами как изменение сахара в крови, ожирение, увеличение щитовидной железы, сбой менструального цикла. В отделении неврологии и рефлексотерапии - при болях в спине и суставах, мигрени, невралгии, нарушении сна, депрессии, внутричерепной гипертензии. Опытный уролог проводит диагностику и лечение болезней мочеполовой системы: цистита, пиелонефрита, почечных патологий, простатита, мужского бесплодия. Для пациентов доступны такие врачебные процедуры как массаж простаты, ударно-волновая терапия, инстилляция мочевого пузыря. В отделении хирургии проводят удаление родинок, бородавок и других доброкачественных новообразований кожи, пункцию синовиальной сумки сустава, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, вскрытие фурункулов, фотодинамическую терапию трофических поражений кожи. Превенториум LifeBenefit оснащен новейшим физиотерапевтическим оборудованием, которое помогает лечить боль в спине и суставах, пяточные шпоры, преддиабет, нормализовать обмен веществ, восстановиться после коронавируса, профилактировать ОРВИ, в целом оздоравливать организм. Здесь же расположена палата дневного стационара, кабинеты массажа, карбокситерапии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, грязелечения, SPA- процедур и адаптационной физиотерапии.
Новосибирск, Потанинская, д. 9
Красный проспект
Площадь Ленина
Сибирская

Доктора рядом

34
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача