/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/184e0d724910ba0ccd5f3538223fa00d.html
Ферулева Алена Олеговна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
13 отзывов

Ферулева Алена Олеговна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 2000
5
Стаж
12
Отзывов
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Алена Олеговна вполне компетентный врач. Она справилась с моим вопросом и проконсультировала. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и эмпатичный. Она меня выслушала, всё логично и дала советы по лечению. Я довольна и пойду к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! Врач меня посмотрела, все объяснила и помогла в решении вопроса. Доктор также рассказала, что мне делать. Все было профессионально. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило! Врач рассказала, что у меня может быть, назначила анализы и объяснила куда идти. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Внимательный специалист. Прием длился минут 10-15.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач, тактичный, внимательный. Все было очень корректно, доктор меня осмотрела, проконсультировала и назначила мне первичное лечение. Я очень довольна, записалась к ней на повторный прием. Я порекомендовала бы врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Мы с доктором на приёме пришли сразу к одному концепту. Коммуникабельный и профессионал своего дела доктор. Так как мне требовалась операция и некие удаления. Алёна Олеговна все рассказала мне, что нужно сделать. И как это будет выглядеть. Врач ответила на все мои вопросы. И по итогу провела операцию и удалила, то что мне мешало. На всё это заняло 20 минут. Специалист рассказала, что в дальнейшем нужно делать.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Алена Олеговна квалифицированный специалист. Был первичный приём. Она ответила на все мои вопросы и направила на сдачу анализов. Мне всё понравилось. Я выбрала доктора по рейтингу и она была близко территориально.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Алена Олеговна внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Специалист провел осмотр, пообщался со мной и на месте взял анализы. Врач также назначил анализы и дальнейшее лечение. Приемом я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Доктор выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы. Всё прошло как положено и общение было человеческим. Специалист отзывчивый и доброжелательный. Лечение я ещё не прошёл. Приём длился где-то полчаса. Я бы порекомендовал знакомым данного специалистра, так как на вид Алёна Олеговна профессионал своего дела
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Врач приезжал к нам на дом. Все прошло замечательно, хорошо. Доктор все нам рассказала, объяснила, проконсультировала, осмотрела пациента, ответила на все наши вопросы. Большое спасибо специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Ферулева Алена Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел фантастически. Лучший специалист в мире. Алена Олеговна дружелюбная, общительная, лучезарная и неповторимая. Она назначила анализы и выписала мне лекарства. Я рекомендую этого доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Косметология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2018 г.) "Сургитрон", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2019 г.) "Трихология", Медицинская академия Sandi (2021 г.)
Ферулева Алена Олеговна является хорошим специалистом в сферах: Венерология, Дерматология, Трихология. Алена Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Трихолога 13 врачей с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Ферулева Алена Олеговна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная