/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7803e3d37617619efe07871b2af56a4a.html
Феоктистов Даниил Борисович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
10 отзывов

Феоктистов Даниил Борисович

Нейрохирург, Вертебролог
Первичный приём от 1900
19
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Врач-нейрохирург, вертебролог. Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.
Екатеринбург, Чкалова, д. 124, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Даниил Борисович Нам очень понравился, потому что подробно объяснил на снимках о моем заболевании и назначил лечение и проконсультировал по поводу операции. Мы остались довольны. Выписал временное поддерживающее лечение, и если мы захотим нам будут делать операция, и параллельно назначил МРТ, чтобы исключить еще одно заболевание. Доктора выбрала по опыту и по отзывам. Прием начался вовремя. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Этого доктора я знаю более десяти лет. Постоянно к нему хожу. Отзывчивый, внимательный и простой в общении врач. О нём у меня только положительные отзывы. Специалист провел осмотр и сделал назначения. Я довольна доктором. И где бы он не принимал, я к нему буду ходить. Всем его рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Я почитала отзывы о нём. Поэтому записалась на прием. Нам очень понравилось. Могу сказать всё только хорошее. Всё очень корректно, профессионально и внимательно. Вежливый врач. Я приносила с собой много предыдущих диагностик. Доктор дал направление на МРТ и посоветовал куда сходить, где поближе и удобнее. Он всё понятно объяснил и выписал предварительно таблетки. Будем повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Феоктистов Даниил Борисович1900+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился. Времени нам хватило. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всё доступно объясняет. Он провел осмотр и всё записал. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Центр Микронейрохирургии городской клинической больницы № 40 (2004-2008 гг.) Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница № 23 (2005-2007 гг.) Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница № 24 (2010-2016 гг.) Врач-нейрохирург, Городская больница № 41 (2010-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
Область деятельности:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии (синдром кубитального, запястного, гийонова, тарзального, спирального каналов, нейропатия малоберцового нерва на уровне головки малоберцовой кости);
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • подкожные липомы различной локализации;
  • мигрень, в том числе её хирургическое лечение;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия;
  • атеросклеротическое поражение сосудов головы и шеи;
  • сосудистые мальформации и аневризмы сосудов головного мозга;
  • дистонические поражения экстрапирамидной системы: спастическая кривошея, блефароспазм, спастические парезы конечностей после инсультов;
  • полинейропатии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • деформирующий остеоартроз крупных суставов (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого, лучевого).
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Восстановительная травматология и ортопедия", Российский научный центр (2008 г.) "Препарат Ксеомин. Фармакология. Механизм действия. Методики введения" (2010 г.) "Международная школа по эндоваскулярной хирургии "Сосудистые мальформации головного и спинного мозга и интракраниальные опухоли основания черепа", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (2011 г.) "Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.) "Мастер-класс по ортезированию позвоночника и суставов", Компания Bauerfeind (2012 г.) "Освоение техники блокад при болевом синдроме в практике невролога", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.) "Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
Феоктистов Даниил Борисович является отличным профессионалом в областях: Нейрохирургия, Вертебрология. Даниил Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Олмед на Чкалова" станции метро Чкаловская. У Вертебролога 10 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Врач-нейрохирург, вертебролог. Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.

Феоктистов Даниил Борисович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Олмед на Чкалова
Медицинский центр Олмед города Екатеринбурга предлагает помощь врачей высшей квалификации. Специалисты медицинского центра Олмед используют только безопасные и проверенные методы лечения. На базе медицинского центра Олмед предлагаются услуги по следующим направлениям: неврология, дерматохирургия, медицинский массаж, физиотерапия, маммология, эндокринология, гинекология, урология, терапия, сосудистая хирургия, хирургия, кардиология. Ведут прием врачи: флеболог, гинеколог-эндокринолог, онкоуролог, ревматолог, акушер-гинеколог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ сердца (ЭХО КГ), холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиограмма, суточный мониторинг артериального давления), УЗИ (УЗДС артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез).
Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Чкаловская