/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2b0c2dd92c94e5af33da418251988424.html
Федулова Наталья Ивановна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Федулова Наталья Ивановна

Генетик
Первичный приём от 1700
14
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Выявляет генетическую природу заболевания, проводит профилактику наследственных патологий у плода. Проводит диагностику, определяет эффективную терапию, консультирует о вероятности проявления болезни.
Пенза, Красная, 68.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Федулова Наталья Ивановна1700+7 (495) 432-15-73
У нас была просто консультация, носившая информационный характер, не было назначено никаких лишних анализов, все четко по нашему вопросу. Доктор прекрасно и доброжелательно общался, вежливый и корректный специалист, профессионально и компетентно донес информацию. Если будет необходимость, то вероятнее всего приду еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Федулова Наталья Ивановна1700+7 (495) 432-15-73
Я была у Федуловой Натальи Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам. Порядочный человек. Я очень довольна профессиональным качеством работы данного врача. Я приходила на консультацию. Доктор всё доступно мне разъяснила, буквально всё по полочкам. Мне стало всё понятно. Сомнения пропали. Всё очень здорово. Благодарю этого врача. Желаю ей дальнейшего процветания и профессионального роста.
Отзыв от5ОценкаПять
Федулова Наталья Ивановна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне понравилось. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Доктор корректная, вежливая, дружелюбная, все мне понятно рассказала, объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Времени мне было уделено достаточно, вопросов не осталось.
Информация
Опыт работы
Врач генетик, ООО "МЦ-УЗИ", город Пенза
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Лечит:
  • болезни с аутосомно-рецессивным типом наследования;
  • мутации;
  • синдром Элерса-Данло;
  • оценивает факторы повышенного риска рождения детей с хромосомными болезнями;
  • синдром Дауна;
  • фенилкетонурия;
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2015 г.) "Генетика", Пензенский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
Федулова Наталья Ивановна является достойным специалистом в областях: Генетика. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У Генетика 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Выявляет генетическую природу заболевания, проводит профилактику наследственных патологий у плода. Проводит диагностику, определяет эффективную терапию, консультирует о вероятности проявления болезни.

Федулова Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68