/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aff41d916cda8ae4fe55c5e65dea20db.html
Федотова Оксана Игоревна, Логопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Федотова Оксана Игоревна

Логопед, Дефектолог
Первичный приём от 1400
4
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Проводит работу с детьми, страдающими от задержек речевого развития, болезней центральной нервной системы.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Федотова Оксана Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Оксана Игоревна выдала ребёнку справку. Она была внимательна и всё понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Федотова Оксана Игоревна1400+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач. Нам очень понравилась. Вежливая, добрая и внимательная. Сразу всё поняла. Все симптомы. Мы всё узнали и уточнили. Мы получили положительные эмоции. При необходимости будем обращаться только к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Логопедия и дефектология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;
  • гнусавость;
  • шепелявость.">
Проводит:
  • коррекцию звукопроизношения;
  • развитие связной речи.
  • проведение гибкого и всестороннего исследования особенностей развития ребенка;
  • оказание помощи детям в развитии внимания, мышления и других основных психических процессов; 
  • развитие навыков общения и разговорной деятельности, формирование четкого произношения; 
  • проведение интенсивных занятий, которые устраняют проблемы сенсорики;
  • консультирование родителей и их обучение приемам и навыкам воспитания ребенка с особенностями развития; 
  • оказание помощи ребенку в социализации, понимании и принятии себя. 
Повышение квалификации
"Логопедические массажи: классический, зондовый и массаж логопедический ложками. Зондозаменители. Взаимодействие логопеда с другими специалистами»", Служба социальных программ "ВЕРА" (2019 г.) "Нейропсихологический подход к коррекции дисграфии", ДПО "Логопед-Профи" (2019 г.) "Коррекция заикания у детей и подростков в соответствии с требованиями ФГОС", ДПО "Логопед-Профи" (2019 г.) "Афазии у взрослых и детей", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Диагностика речевых нарушений при очаговых поражениях мозга", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Преимущества нейропсихологического подхода в диагностике и в восстановлении речевых функций у пациентов с очаговыми поражениями головного мозга", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Афатические нарушения сосудистой и нейродегенетативной этиологии", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Справочник логопеда: что нужно знать о дисфагии. Особенности у взрослых и детей. Основы питания и ухода", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Диагностика дисфагий и восстановление глотания", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.) "Неинвазивные средства коррекции дисфагии и дизартрии в работе логопеда", ДПО "Логопед-Профи" (2020 г.)
Федотова Оксана Игоревна является хорошим врачом в сферах: Логопедия, Дефектология. Оксана Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Дефектолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Проводит работу с детьми, страдающими от задержек речевого развития, болезней центральной нервной системы.

Федотова Оксана Игоревна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская