/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4555091e8bf06e0cf5e3672a8caadfc8.html
Федорук Лариса Тимофеевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
6 отзывов

Федорук Лариса Тимофеевна

Невролог
Первичный приём от 990
43
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.
Белгород, Есенина, д. 11.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
Записался на прием к Ларисе Тимофеевне. Специалист проконсультировал меня, дал советы, назначил анализы и выписал рецепты. Всё, что важно и нужно, врач всё сделал. Повторно обращусь к этому доктору и буду рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, на 154 процентов положительно. Лариса Тимофеевна выписала необходимые рекомендации, придем еще на повторный прием. Данного врача знаю как хорошего специалиста, поэтому к ней решила обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
Все очень замечательно, самый лучший врач. Я всегда только к Ларисе Тимофеевне обращаюсь. Она доброжелательная, компетентный человек, знающий свое дело. На приеме она мне все рассказала, объяснила популярно, доступно. Все, что хотела услышать, когда задавала вопросы, я услышала. Поняла, где, почем и как лечить. Лучше врача я еще в Белгороде не встречала.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у неё. Врач высокой квалификации. Прием длился минут сорок. Доктор провела осмотр, задала наводящие вопросы и дала мне рекомендации. А также назначила обследование, анализы и лечение, от которого на следующий день мне стало намного легче. Дальше мы выясняем причины. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Замечательная женщина. Тепло общается. Доктор провела осмотр и посмотрела спину. А также проконсультировала меня и дала дальнейшие рекомендации. Порекомендовала мне заниматься спортом.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорук Лариса Тимофеевна990+7 (495) 432-15-73
На первичном приёме доктор посмотрела все результаты обследований, провела консультацию, всё подробно мне объяснила и рассказала, назначила препараты, посоветовала массаж. Этого специалиста я выбрала по стажу работы и отзывам.
Информация
Опыт работы
Невролог, Европейская клиника, город Белгород (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский университет Астана (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Медицинский университет Астана (1979 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Неврология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2015 г.) "Plasmolifting в неврологии и в восстановительной медицине" (2020 г.)
Федорук Лариса Тимофеевна является отличным врачом в сферах: Неврология. Лариса Тимофеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Европейская Клиника". У Невролога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 990 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Федорук Лариса Тимофеевна принимает в клиниках

Клиника Европейская Клиника
Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии. Здесь доктора не только избавляют пациентов от недугов, но и занимаются: доклиническим выявлением патологий предотвращением болезней разработкой профилактических мероприятий. В клинике работают гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, урологи, неврологи, терапевты, массажисты, онкологи, эндокринолог, врачи УЗИ. На территории Европейской клиники работает большое отделение деткской и взрослой стоматологии по всем направлениям деятельности от гигиены до сложнейших видов имплантации и протезирования.
Белгород, Есенина, д. 11

Доктора рядом

14
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача