/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cec3c787da81202cd7790ac200c7c5f4.html
Федорова Татьяна Александровна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3750 руб.
3 отзыва

Федорова Татьяна Александровна

Пульмонолог
Первичный приём от 3750
25
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проведение консультаций по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астмы, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д.
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А, метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от1ОценкаОдин
Федорова Татьяна Александровна3750+7 (495) 432-15-73
На самом деле мне не понравился прием. Врачом осталась недовольна. Я себя очень плохо чувствовала, пошла в Скандинавию, т.к. не смогла получить в рамках страхования услугу пульмонолога. К врачу была огромная очередь, мне было плохо, на что мне сказал, что я должна терпеть свое состояние плохое, быть дома и сколько надо столько и ждать врача. Я задыхаюсь, у меня 5% поражения легких, я понимаю, что мне надо поменять лечение, т.к. терапевт который меня наблюдает не может мне помочь, поскольку у него есть определенный план лечения. Этого врача я специально выбирала , как специалиста, который лечит ковидных больных. Я шла на прием и конкретно знала какой мне нужен препарат для лечения, он только рецептурный. Настояла на том, чтобы мне выписали этот рецепт, Татьяна Александровна правда его выписала и через несколько дней мне перезвонила узнать о моем самочувствии, сказав, хорошо, что я выписала вам это лекарство. Хотя я сама на нем настаивала.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Татьяна Александровна3750+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Татьяна Александровна очень внимательный врач. Доктор ознакомился с результатами моих исследований, которые я принесла с собой и поставил диагноз. Вникла в ситуацию и сделала назначения. Специалист проконсультировал меня в полном объеме. При необходимости повторно бы обратилась к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Татьяна Александровна3750+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, все было хорошо, достойно. Ни каких претензий у меня нет. Татьяна Александровна очень хороший врач, много чего рассказала, сказала, назначила необходимое лечение. Времени было уделено достаточно для решения моего вопроса. При необходимости еще обращусь к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология ", Научно-исследовательский институт пульмонологии федерального медико-биологического агентства России (1997 г.)
Специализация
Диагностика и динамическое наблюдение пациентов с заболеваниями:
  • хроническая обструктивная болезнь органов дыхания; 
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • дыхательная недостаточность;
  • апноэ.
Повышение квалификации
"Пульмонология ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.) "Пульмонология ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Федорова Татьяна Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Пульмонология. Татьяна Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Центральное", "Скандинавия. Отделение Северное" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская, Комендантский пр-т. У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 3750 рублей. Проведение консультаций по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астмы, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д.

Федорова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Центральное
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Площадь Восстания
Владимирская
Гостиный двор
Маяковская
Достоевская
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т