/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3b8a4aad81eae63dac5eda736c590d91.html
Федорова Наталья Ивановна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
9 отзывов

Федорова Наталья Ивановна

Кардиолог, Ревматолог
Первичный приём от 1500
47
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактикой и лечением гипертонии. Занимается ведением пациентов с артериальной гипертонией первичного генеза (гипертоническая болезнь), диагностикой вторичного генеза артериальной гипертонии и определением тактики лечения. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, интерпретацию результатов ХМ-ЭКГ, СМАД, коронарографии, ЭХО-КГ.
Тольятти, бульвар Молодёжный, 13.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная и хорошая врач. То, что она назначила, подействовало и результат лечения уже за два дня виден. Ещё буду посещать её.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательная, приятная и не навязчивая врач. Она мастер и специалист, помнит о том, что на работе. Доктор выслушала меня, все по делу рассказала о моем здоровье, ничего лишнего, не запугивала и сделала все, что возможно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
У мамы болела рука. Доктор уделила достаточно времени сбору анамнеза, поставила диагноз по УЗИ. Назначила лечение, подробно все рассказала, объяснила и понятно ответила на вопросы о лекарствах. Мы достигли результата.
Отзыв от1ОценкаОдин
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Наглое навязывание дополнительных услуг. Такое ощущение если человек без медицинского образования его можно держать за дурака с толстым кошельком.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Ревматолог мне не очень понравился, пожилая женщина на своей волне. Она дала мне довольно общие рекомендации и назначила много дополнительных исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Прием замечательный. В ходе консультации выяснили все, что меня интересовало. Доктор доброжелательная. По итогу приема врач назначила сдать анализы, выписала лекарства и дала рекомендации. Приду на повторный прием после лечения.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор был вежлив, выслушал и вник в проблему, задавал дополнительное вопросы. Приём длился минут пятьдесят. По итогу приема получил рекомендации. Врач в ходе беседы, выявил диагноз, направил на дополнительные обследования.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный, приветливый и внимательный врач. У меня была часть анализов на руках. Доктор выслушала меня и провела осмотр. Проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Наталья Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, назначила лечение, начнём проходить лечение.
Информация
Опыт работы
Врач-ревматолог, ЦРБ Тольятти, город Тольятти (1994-2015 гг.) ООО МЦ Меркурий, город Москва (2015-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Саратовский Государственный медицинский институт (1981 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • гипертонической болезни;
  • ишемической болезни сердца;
  • нарушениями ритма;
  • сердечной недостаточности;
  • пороки сердца.
Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии:
  • ЭКГ;
  • СМАД;
  • ХМ-ЭКГ;
  • коронарографии;
  • ЭХО-КГ.
Повышение квалификации
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Ревматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.) "Кардиология", Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования (2020 г.)
Федорова Наталья Ивановна является достойным врачом в специальностях: Кардиология, Ревматология. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Меркурий". У Ревматолога 9 врачей с средней оценкой 4.58. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Владеет современными методами диагностики, консервативного лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Занимается вопросами по особенности течения АГ и ИБС, профилактикой и лечением гипертонии. Занимается ведением пациентов с артериальной гипертонией первичного генеза (гипертоническая болезнь), диагностикой вторичного генеза артериальной гипертонии и определением тактики лечения. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, интерпретацию результатов ХМ-ЭКГ, СМАД, коронарографии, ЭХО-КГ.

Федорова Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Меркурий
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Более 100 медицинских услуг, в том числе по направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, онкология, онкодерматология, хирургия, эндокринология, офтальмология, ревматология, травматология. Диагностика: УЗИ экспертного класса, в т.ч. ЦДК (УЗДГ в цвете), все виды ЭКГ, мониторирование АД, кольпоскопия, цифровая дерматоскопия, лабораторные исследования. Проводится полноценная диагностика и удаление новообразований кожи врачом онкодерматологом. В детском отделение принимают врачи по направлениям: педиатрии, неврологии, гинекологии, отоларингологии (ЛОР), офтальмологии, логопедии. Проводят нейросонографию и детское УЗИ.
Тольятти, бульвар Молодёжный, 13